Summer Girl

Вообще кого тут любить? Один ..... все что движется, Ромео напрокат, второй только и делает,что сказки рассказывает, Шахерезада ......

Ответы
Олег Онищенко

Найдите третьего, Бетмена, который просто будет заботиться и спасать, и соберете идеального мужчину))

Summer Girl

Да вы страшный человек-можете улыбаться.а пальцами пульс на сонной артерии искать... 😞

Олег Онищенко

)) Ну не надо меня приукрашивать, я стесняюсь)).

Summer Girl

Глаза у вас хитрые.а губы соблазнительные... 😉

Олег Онищенко

​)) Вы б видели мою накачанную задницу)) Но я стараюсь спиной ни к кому не поворачиваться, время не спокойное))) Если фото ваше, то такие, как Вы мне только снятся))

Summer Girl

Все?рабочий день закончился?домой?жена зовет и в спрашку заходить низзя?))))

Натали Макиенко

не верная информация.... Это Шехерезада сама рассказывала сказки... 😀

Натали Макиенко

не можеи быть....

Summer Girl

Отчего же?

Натали Макиенко

Потому что Шехерезада другие сказки рассказывала

Summer Girl

Ну ж не она

Вя
Вячеслав

кто же такие секреты выдаст))