Юрий Большаков

Какой национальности голого мужчину можно показывать в двух передачах по ТВ. до пояса в пердаче . В мире животных . а ниже пояса . в передаче .Очевидное не вероятное

Ответы
)) ))

Эм.... По поводу очевидного невероятного сомневаюсь, а вот первое... был у меня недавно Клиент индус волос на его спине был 11 см, мы прям мерили, интересно было.

Юрий Большаков

А подруги присутствовали при замере?

)) ))

Зачем мне на работе подруги?

Юрий Большаков

А ты что одна на работе. и вообще это у тебя что ЧФ по замеру всего.

)) ))

Мы от волос с ним избавлялись, вот и мерили,

Юрий Большаков

а зачем избавляться от волос. наоборот женщинам нравится волосатая грудь у мужчин. говорят такие мужчины оочнь сексуальны.

@лена Трешина

В наше время все запреты сняты, цензуры нет, показывают всех и на всех каналах. Уже объелись этой обнаженкой.

@лена Трешина

А кто Вам сказал, что он чего-то боится? Он отличный политик, великолепный стратег. Он знает, что он делает, решает вопросы по степени их важности.

Юрий Большаков

Слишком либерален . А так от молодец

@лена Трешина

Он не либерал. Либералисты за раздел страны, а он за наращивание мощи и независимости нашего государства. Ему очень трудно разгребать все то дерьмо в котором оказалась наша страна.

Юрий Большаков

Вот в чем -то и дело.А либерастов пора в Воркуту сослать

@лена Трешина

Пора-то пора, да руки связаны. У нас подписан международный договор, что в случае, если нашей стране будет угроза демократии, то тут же будут введены войска НАТО, Вы хотите этого?

Рада Рай.

Простите ! Но это абсурд в ТВ показывать ...только в картинах.......на выставках художников вот там красиво!

Oltaviro

Сразу видно любителей ретро. Молодежь и передачи такие не знает.

Суфия Каримова

попробуйте себя покажите,а потом расскажите,как это прошло!!!!!!

Александр Гусев

Юрий! Это же старо, как г.... мамонта! Я это слышал 40 лет назад...

Юрий Большаков

и что ? многим тоже интересно мы просто развлекаемся

Юлия Пак

В бородатом анекдоте его показывали в трех передачах.

Серафима Червякова

Почему такой озабоченный??? ПРОБЛЕМЫ?????

Angelina Goncharova

а как проверить = заставите раздется

Юрий Большаков

ну да раздеться. вот там и увидишь. не вероятное но очевидное

Rima Kravcenko

по названиям может и соответствуют

Таня Ежова

лицо кавказской национальности...

Юрий Большаков

А почему кавказкой . Вы их видели ниже пояса?

Таня Ежова

по определению... сколько шуток и анекдотов на эту тему... в каждой шутке - доля шутки, все остальное правда...

Юрий Большаков

ответ принят.

Таня Ежова

кстати, до пояса видела) у нас на кортах был тренер - армянин) так, ему майка была ни к чему)))

Светлана Шульга

Глупее вопроса не придумаешь...

Юрий Большаков

Почему . разве в армянском радио сидят глупцы

Светлана Шульга

Радио давно не включала.

Юрий Большаков

а мозги когда включала?

Светлана Шульга

Они всегда при мне, а армяне далеко.

Надежда Генералова

Индейца в боевой раскраске.

Ирина Хегай

Я видела по тв, но не знаю..,

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам спросил - сам ответил !

Юрий Большаков

Возможно и так но мову прилепили как один из аргументов..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну скоро все хохлы будут говорить на одном языке -на языке Обамы !!

Юрий Большаков

Да к тому идет . Обяжут. уже поговаривают. вот только кто их учить будет

Валентина Леонтьева(Карелия )

А жена у Вас русская ?

Юрий Большаков

Да с Челябинска.

Владимир Асиновский

а может просто веротное

Ол
Ольга

Я не знаток животных...))

Нурия Шагабиева

Негра наверное

Юрий Большаков

Возможно

Нурия Шагабиева

Не так что ли ?

Юрий Большаков

Так так . грузина тоже можно.

Нурия Шагабиева

Можно тоже.

Ирина Тулякова

так красиво

Юрий Большаков

кому как. Остап Бендер сказал У кому и кобыла невеста

Ирина Драч

Интересно

Юрий Большаков

да очень . особенно женщинам одиноким