Администратор Доктор

Договор купли-продажи составлен продавцами в их пользу, в реальности был обмен можно ли расторгнуть сделку?

; дому нужен ремонт с денежным размером сделки.

Диана Потапова

Мена происходит по правилам купли - продажи ! 🙂 О чём думал ( и думал ли вообще ), когда подписывал договор купли - продажи ? 🙂 Если есть основания для расторжения договора купли - продажи или признания данного договора недействительным, то обращайтесь с соответствующим иском в суд !