Ма Руся

Вопрос к мужчинам за 60-т. Когда вы смотрите на женский пол разного возраста в окружающем мире, что вы думаете.? Только честно. Или видите просто их как столбы и деревья?

Ответы
Иван Иванович

Ну что вы!!! Именно возраст придает женщине красоту и неповторимость. В любом возрасте ( всмотритесь в лицо любой пожилой) есть привлекательность. И главное, надо четко понимать, что многие не имеют такого счастья, дожить до преклонных лет. очень многие. Так что в любой женщине я вижу неповторимость и яркость..

Ма Руся

Спасибооо

Ник 137

Хм..... Вон тот столбик, ничо, пригодился бы в хозяйстве.... Вот та берёзка симпатична, с удовольствием прилечь в её тенёчке..... А вон ту корягу, тока на дрова.....😇

Ма Руся

Спасибо за ответ

Юрий

Зачем так обижать женский пол? Они всегда для мужчин предмет влечения, почти что смысл жизни (после футбола, охоты, рыбалки, бильярда, гаражного товарищества).

Ма Руся

Да. На последнем месте. Это я даыно поняла

Юрий Дивеев

Не особо оценивая. Иногда:"Вот она умничка и красотулечка!" или "Ну не дура ли?" Возраст уже даёт смотреть на женщин более открытыми глазами.

Ма Руся

Видимо так. Спасибо за ответ

Александр Евсеев

ГЛЯДЯ НА ЖЕНЩИНУ, ВСЕГДА ВИЖУ ЖЕНЩИНУ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ, КАК НА НЕЁ СМОТРЕ.

Ма Руся

Спасибо

Ев
Евгений

я вижу все что есть у вас и и лишь о том порой мечтаю, чтоб не согласились бы они когда я на им на это намекаю...

Александр Жданов

Зачем же так. Вы красивы и в тоже время есть очень глупые экземпляры ( я сужу по одежде которая надета)...

Ма Руся

Это не глупая одежда. Это форма по жресс коду

Александр Жданов

это то дресс-код часто приводит на больничные койки, а позже к брюзжанию, что государство бессердечное..

Ма Руся

Мне безразлично ваше мнение по поводу моей одежды и внешности. Не вам судить . За собой следите. Зануда

Александр Жданов

Какой есть! И Вы правы, это Вас стиль и Вам с ним жить. Мне же просто Вас жалко. Вот и все...А за собой я слежу и по всей вероятности довольно таки не плохо, так как все работает как часы. На что указывает и ежегодная медкомиссия, да и собственное самочувствие. Что и Вам желаю!

Ма Руся

Эгоцентрист и эгоист. Нарциссуйте дальше. Знать и пересекться не имею желания

Александр Жданов

какой поспешный и неверный вывод. И я не на что не рассчитываю. Мне как то по барабану.

Александр К.

Я не пойду... Не подхожу ни по одному критерию. Не алкаш. Да и с инкогнито как-то не сложилось.. ((((

Саша Далецкий

Когда красивая женщина вызывает только воспоминания,это старость.А так жизнь прекрастна

Ма Руся

Спасибо

Саша Далецкий

С наступающим праздником

Александр Николенко

Я невольно сравниваю с 70-ми годами. Раньше было как то приятней смотреть на женщин.

Ма Руся

Спаст

Хозяин Прайда *****

ну вот когда доживете до 60 бог даст....то вот и смотрите и на столбы и на деревья

Сергей

мужчины до смерти смотрят на женщин одинаково, через призму недоступности😂

Ма Руся

Спасибо

Сергей

☺️да незачто

Владимир Федоров

Женщины всегда притягивают взгляд мужчины.И причем тут возраст.

Ма Руся

Понятно

Степаныч

Примерно так. Только не за 60 а за 70. Я "баловался" с ними до 67

Ма Руся

Ничнго себе

Степаныч

Если бы не рак, то ещё бы баловался

Ма Руся

Спасибо.

Степаныч

За что????

Ма Руся

За ответ

Степаныч

плиз

Жанат Богенбайулы Есенбаев

алпысбай, жетпісбай. сексенбай, төқсанбай, жүзбай - думаю!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а да какое это дерево, даже не столб.. так - жалкое подобие

Сергей Борец

Некоторые с вождилением другие на мать будущих детей

Ма Руся

Так поздно?

Дм
Дмитрий

на пол и смотрят как на пол, а на женщин-как на женщин.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну да, как деревья... я на 18ти летных засматриваюсь....

Ма Руся

Здорово. Со мной чассто в трамвае дедушка разговаривал. Ему даоеок на 80. Но подрабатывает с всегда садился раньше и держал мне место. Называ милая.... Угощал конфетами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает... ты как мужчина пишеш......Я маршрутку не вдел лет десять! У меня две маштны! ))) Там воняют подмышками как и прежде?))))

Ма Руся

Не знаю. . Всего хорошего

Друг Михаила

Формы и овалы. А ещё представляю её в постели

Ма Руся

Вамеще не за 60 т

Друг Михаила

Мне нет, а Вам что

Ма Руся

Ничего. Я сниму вопрос

Друг Михаила

Почему? Кому за 60, тот как в музее.

Ма Руся

Прощайте

Друг Михаила

Как хотите))