Не Афродита...

На мой взгляд, любовь держится на восхищении и уважении. Секс вообще ни при чём. Как только теряются уважение и восторг, капец любви. А как думаете вы?

Ответы
Михаил Пухов

Спасибо что спросили. Не совсем так. Уважение важно, секс важен, хотя со временем его важность падает. Но любовь держится на принципах, неизменных правилах. Любовь это искренняя заинтересованность в благополучии другого. В признании незыблемости брака. Ответственности за свои действия или бездействия. Любовь это не только чувства но и работа.

Во
Воля

Думать это привилегия избранных. Любовь это тяжелая работа по сохранению отношений которые тебе дороги. Не надо путать с влюбленностью, которое является психическим заболеванием на короткий срок.

Борис Ефимович

Я так не считаю. Ваша модель любви несёт в себе противоречивые и ложные ценности, которая заранее не благополучна. Больше на идолопоклонство и потребительство похоже.

Не Афродита...

Может быть

Андрей Каширин

по секрету на ушко уважение основано на страхе или восхищении..то есть ..если восхищен человеком то априори он авторитет и прислушиваешься

Ви
Виктория

мужчина как только привыкаетк своей женщине и проходит стадию насыщенеи отвращение. теряет интерес к ней на время,это неизбежно

Майра

Нет на этом а на близости душевной когда это человек которого ты принимаешь всяким и его радости и горести разделяешь

Галина

совершенно верно ,вдобавок взаимопонимание ,взаимосвязь умственная, если это пропало, все другое пропадает само .

Не Афродита...

Согласна с вами

Галина

хорошо .

Сигизмунд.

Любовь это наличие общих тараканов в голове,ну и секс.Восторг для юнцов,уважение- когда с сексом покончено.

Дм
Дмитрий

Это всего лишь третий уровень..низковато ..есть выше уровни..а ваш всего лишь от респекта зависит

Алексей Пимяков

сякое . и с горячей разбегаются и с холодной век свой доживают . значит олт отношений зависит

Не Афродита...

Конечно

Алексей Пимяков

горячей се новые нужны .

Юр
Юрий

Секс всегда при чём. Если только это не любовь к близким родственникам, где секс - это табу.

Victor. By

"... ну вы, блин, даете" секс одна из составляющих любви...а в остальном полностью согласен

Не Афродита...

Одна из... Не основа

Victor. By

Да там как бы все составляющие равнозначны... При утере одного, рассыпается вся пирамида

Тень

Если есть, чем восхищаться, и за что уважать, то можно и без секса, оставаясь друзьями!)))

Не Афродита...

Не. Ну это тогда не любовь. Зачем без секса-то?

Тень

Так, это и не любовь - восхищение и уважение!)

Сергей Маркарянц

Согласен.... только секс, не нужно сбрасывать со счетов, это неотъемлемая часть любви...

Не Афродита...

Безусловно

Сергей Маркарянц

Ну, вот и пришли к единому мнению.... Спасибо. удачи!

Таджичка В Тюбетейке ))

Любовь держится на вкусном сексе !!! Если тело не подходит друг другу то это конец !!!

Не Афродита...

Да. И это конечно тоже. Но ведь если тела идеально подходят но нет уважения, доверия и интереса, то совпадение тел теряет смысл. Но это моё мнение

Таджичка В Тюбетейке ))

Не теряет !!! Хороший секс многое списывает !!!

Не Афродита...

Каждому своё

Александр Джонсон

очень даже может быть 🙂 може тогда и секс будет лучше? с уважением,и восхищением 🙂

Николаич

если секс ни при чём, то и измена не считалась бы изменой. Секс даже очень при чём!

Роман Го....

Секс при чём,очень даже при чём.Уважение остаётся,а вот восхищение проходит

Не Афродита...

Не обязательно

Роман Го....

Потом остаётся привычка,а если повезёт,то и уважение. Что поделать-быт

Не Афродита...

Увы

Генерал-Интриган И Аморал!

там много чего намешано ,но секс ни как исключать нельзя ,любовь это работа

Жека

Без секса любовь уходит остывает стаёт плохо очень а без секса это дружба

Не Афродита...

Да я и не говорю, что без секса

Жека

Любую любовь греет секс