Алексей Кузнецов

Ну вот опять тема серии муж жену застукал , развод -та типа ты тоже виноват - не уделял должного внимания ! Естественен вопрос - а что за "должно внимание" ? У него границы какие есть ? А по пунктикам ? А ваще подозреваю это внимание вполне может напомнить сказку о Золотой рыбке.

Ответы
Alla Lala

так это спрашивайте у своей женщины.. Жещины ЗА 5 ЛЕТ до измены 555 раз скажут.. но рогачи мимо ушей пропустят желания своей жены, за то и рога им, Заслужили!

Алексей Кузнецов

Так мы недавно только вышли по заграницам в свободный полёт -это раз .И ещё тут появилось подозрение что теже турки во всю пользуются стимуляторами , линзами делающими зелёные глаза - и сносят бошки нашим неопытным женщинам в лёгкую . Что те по приезде мучаются как быть - перед мужем стыдно .

Alla Lala

так я и говорю..только баб с низкой самооценкой можно привлечь внешностью..ничего не делая при этом.

Алексей Кузнецов

Что то их многовато с низкой самооценкой .

Alla Lala

в России их 90%..

Алексей Кузнецов

Похоже на то.

Маргарита Злющая (77Мск)

Там не внимание, а подкаблучность!

Галина Лузина

Изменам нет оправдания.