Евгений Румянцев

Свин морской умер. Как успокоить себя?

Второй день слезы ручьем, глаза уже устали. Перед глазами картинки вчерашнего дня, как я целую его на прощание и его усыпляют. . Я надеялась что так он умрет без мучений, а почитав в интернете про усыпления .. Кошмар. . как справиться с этим? Ему было всего два года..

Сергей Артамонов

Нужно суметь пережить, перетерпеть этот момент с помощью силы воли.

Лина Савельева

А у моего мужа отец умер 1 мая. Тут что посоветуете?