Вениамин Карасёв

Сковородки свои родные отечественные...тяжёлые.Чтобы баба могла оглушить если полезешь в любовь играть..? 😄

Ответы
Тамаретта

Оглушить можно и чем-нибудь другим, а вот еда на них все же была вкуснее, чем на тефлоне!!))) Да и оглушать едой приятней, чем сковородкой!!))))

Вениамин Карасёв

стариков много..молодых мало..да и они уже государство своим врагом считают,после этих реформ,,каждый за себя,каждый для себя,,

Тамаретта

Вы не старик, но уже не молоды, вам-то что мешает радоваться жизни?))

Вениамин Карасёв

всё,,уровень жизни..отсутствие отпусков..мало рабочих мест..иметь семью я крест поставил..страдальцы-дети ..лучше не иметь..мало причин?

Тамаретта

Причин достаточно! Но ведь можно и среди них найти позитив! Например почему семью не иметь? Вдвоем ведь легче переносить тяготы жизни, или например дети - это вообще главная цель для любого человека! Оставить свой след на земле! Это ведь важно! И почему это дети - страдальцы? Если в любви живут, то страдать не будут! Не все рублем меряется! По поводу работы - тут я согласна! Трудный вопрос! Он и рождает вот такие мысли как у вас, но при желании выход есть из любого положения!

Вениамин Карасёв

можно..кино смотреть..чай пить..и всё..и сказать пошли все...

Натали Бабкова

ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ, ВСЕ ВЫКИНУЛА, А БАБУШКИНУ ДОСТАЛА, БЛИНЧИКИ НЕ ОТОРВЕШЬСЯ, ТОНЕНЬКИЕ СВЕТЯТСЯ, ДЕТИ ХРУСТЯТ, ЭТИ ..., ЧУГУН, ЕСТЬ ЧУГУН

Наталия К

боюсь, что не оглушить получится.. лучше уж легкие, антипригарные)))

Татьяна Бельченкова

Это глупо. Кто в паше время не любит в любовь играть....

Роза Джаналиева

Они еще и практичные. Шрокого спектра применения

Эльвира

Нет. Чтобы оглушить, если отказываться будешь.

Эльвира

Вот. А она тебя - бац - по башке. А потом думай - что с тобой делать. Может, очнёшься - передумаешь.

Эльвира

эх...

Наталья Солнечная

Не играйте в любовь, можно огрести по полной!

Светлана Воронкова

Любовь со сковородкой! Это что-то новое 😄

Вениамин Карасёв

хорошо забытое

Надежда Денисова

своя ноша не тянет, зато вечные и не вредные

Вениамин Карасёв

наверно

Ма
Марго

а если на час позже придешь? Чугун тяжелый

Галина Ломацкая

успокойся. сейчас и сковородки полегчали

Александр Себихов

Ну, это если её не беспокоит демография...

Светлана Марудова

за это не получают..нынче на это спрос

Елена

полезная штука. а не посадят за такое?

Лилия Агапова

обычно это женский инструмент )

Доктор Косигач

а неча играть , надо сурьёзно

Доктор Косигач

домике

Дайлова Надежда Гомель

нипанятна всёравно

Доктор Косигач

в безопасности .его жена охраняет

Дайлова Надежда Гомель

Так он о другом похоже)))

Борис Бабкин

Зато моются легко...

Вениамин Карасёв

их вообще мыть с наружи противопоказано.

Борис Бабкин

Таки ж, и у чём пирабилема? Таки ж мойте их изнутря...

Борис Бабкин

О то ж...

Татьяна Зимина

чтобы не пригорало

Сергей Павлович

Ну раз заслужил!