Павел Макаров

Какие у акулы самые любимые три слова?

Ответы
Раиса Яркова

Акулы разные бывают, например, завидя чересчур назойливых дайверов, они думают: отстань от меня!

Татьяна Алешина

"Ам!", "Ня-я-ма!.." (при виде плывущей тушки туриста) и "Тьфу!" (выплевывая маску и ласты...) 😄

Кристинка Андреевна

Акула не у имеет говорить , она если я услугу от акулы слова то я сошла сума

Petru Pascari

Жрать-жрать-жрать но она их не говорит.Она их выполняет автоматически.

Ульяна Кравченко

попробуйте поговорить в воде...посмотрим какие слова понравятся вам))

Елена Николаевна

Не знала,что акулы словарь Даля читают..я их почти зауважала))))))))))))

Павел Макаров

Все проще : - человек за бортом!

Вредина Я

да уж...куда проще

Елена Николаевна

Ничего подобного)Хоть заорись...если у человека нет ранений,то она и не услышит...а вот кровушку то за несколько км чует)

Милота))

Глухонемой дайвер Василий прочитал по губам акулы,что ему п@дец.

Павел Макаров

😄 Две бедные глухонемые испанские девушки жестами объяснили , что их зовут Кончита и Хуанита.

Татьяна Сидорова

Она разговаривать не умеет)а так бы наверное много чего сказала)

Андрей Бобл@к

опа, чьито ноги ) или если их две, то смотри людишки плавают )

Олег Литовченко

Хочу жрать, кого бы сожрать, сейчас бы чего ни будь пожрать.

Ма
Мария

ух ты, дельфины!!!! Хотя, нет-это не любимые... Тогда не знаю.

Павел Макаров

Раскрою тайну : - Человек за бортом !

Ма
Мария

😄 здОрово! Спасибо!)

Павел Макаров

Не за что ! В самом деле приятно. А есть такие , кто не понял в чем фишка , даже после озвучивания ответа.( видимо из тех , кто скурил учебники ) . Но , чтобы благодарили - никого.

Ма
Мария

я на это уже не обращаю внимание. Сначала переживала, сейчас все равно)

Павел Макаров

Так переживала , что даже удалила свою анкету?

Ма
Мария

удалила вчера только. Слишком много рекламщиков вылезло с приходом весны, на все вопросы подряд кидают метровые списки не пойми чего.

Павел Макаров

Во - во и я видел. Ну это бизнес. Ищут свою аудиторию.

Владимир Орлов

Скорее всего Вы знаете лучше, раз разговаривали с ней.

Павел Макаров

Человек за бортом! ( от знакомых моряков слышал )

Владимир Орлов

Те, что побывали в зубах акулы?

Павел Макаров

Те , что ловили.

Владимир Орлов

За бортом?

Павел Макаров

типа того.

Татьяна Суровцева

Акула , если она рыба,то мне кажется она вообще молчит.

Светлана Кузьмина

а акулы уже говорить научились?я даже об этом незнала

Сергей Лисицкий

"Я съем тебя" - шутка. Вы научили акулу разговаривать?

Юлия Войнич

Не знала, что они говорить умеют! И что это за слова?

Её Багирчик™©

Я не понимаю по акульи... если они вообще говорят...

Виталий Горлачев

наверно как у нашей лисы из колобка "я тебя съем")))

Нина Макар

Лучше быть акулой в пруду, чем сардиной в океане.

Павел Макаров

покажи мне дорогу к тому пруду , по которой я никогда не пойду.

Нина Макар

К сожалению хорошо воспитана.

Taurwen Dae

Бог любит пятьдесят. © Акула, Полулитровая Мышь