Galiha Bodhar

Как избавится от кропивницы на нервной почве

Ответы
Владислав

Всё проходит,потеряй вы внимание к этому,и усиливается при внимании и беспокойстве

Сергей

Не нервничать!... 😃 И, кстати, пишется - крАпивницы, а не крОпивницы...

Galiha Bodhar

Безграмотная

Сергей

Да ладно уж... дело житейское!... 😏

Anatolii Minsk

Перестань нервничать Начни радоваться

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

ит
ирина табунцова

Вы уверены, что она на нервной почве?

Galiha Bodhar

Конечно не уверенна Обследование прошли и они сами не могут сказать откуда

ит
ирина табунцова

У меня крапивница была от описторхоза.....это гельминты в печеночных протоках....когда потравила их, все прошло....

Galiha Bodhar

а КАК УЗНАТЬ

ит
ирина табунцова

Сдать кровь на описторхоз, и на лямблиоз заодно сдайте....это кровь из вены..анализ делают 10 дней...а пока пейте сорбенты, чтоб облегчить себе жизнь.....энтеродэз, полифипан......они убирают шлаки , которые отставляют эти паразиты...а где вы живете?

Galiha Bodhar

Украина Спасибо

Володя

управлять нервной системой

Ник Ци

Надо первопричину вылечить

Николай Богомазов

Успокоительные пить надо.

Волга

попейте успокоительное...

Павел Родник.

психовать меньше надо

Galiha Bodhar

Вот правильно Но не получается

Павел Родник.

тогда не ищите рецепты от крапивницы.это то же самое кушать все подряд а потом лечить понос