Света Искра

Если вдуматься , что все так устроено в мире, будто это хорошо продуманный проект начиная с органов для существования заканчивая СМИ и Соц сетями предоставляющие нам только ту информацию , которая нужна , создавая тем самым единственный уклад жизни , стереотипы , кто что должен или нет , как должен жить человек и сколько допустим надо зарабатывать , чтобы считать себя опять-таки под ложными восприятием богачом ,термин который тоже придуман в этом супер продуманном проекте -жизнь !

Ответы
Лисий Хвостик

богатый - пришедший к умиротворению; счастливый - ощущающий себя частью целого; свободный - пустой, от корней оторванный; нищий - неспособный познать любовь; злой - злату поклоняющийся... мировоззрение у людей ложное, основанное на ценности, а не на мерности, от сего и живут они в мире непрекращающихся войн и насилия... люди - рабы системы потребления, они предпочитают владеть мёртвым, а не любить живое, низшие паразитические твари, многие учили их жить любовью, но они продолжают жить ненавистью - глупые неразумные приматы, выбирающие страдания вместо радости жизни..

Жорж

Скрижали нашей судьбы давно написаны и прочитаны, Ничего мы не в состоянии изменить. Мы не можем воздействовать на внешние и внутренние раздражители, не можем поменять течение жизни нашей, плывем вниз, пытаясь себе внушить, что боремся за свое существование. А на самом деле серость будней наших забирает наше здоровье, наши силы, наш ум, высасывая все и отдавая взамен ящик и условность нашего существования, именуемого жизнью. Мы не умеем смеяться, радоваться. не можем просто жить, а стремимся к призрачному существованию