MคLꭵήค

Скажите, вот Вы помните с кем сидели за одной партой?)) До сих пор общаетесь или нет?))
Кто у кого списывал, признавайтесь)) 🖼

Ответы
Boss.alan2007

Ну с ней конечно я рядом не сидел за партой.. Но помогала она мне очень многим.. И списыванием, и мимикой лица.. И даже простыми жестами..)) я очень её хорошо помню.. Но общался я с ней очень давно..

MคLꭵήค

Но как всегда, мальчишке невдомек, что девчонка по нему сохнет))) С чего вдруг она с Вами возякалась? Без слов же понятно, привлечь к себе внимание)))

Boss.alan2007

Да она не только мне помогала..)) она была самой сильной отличницей))

MคLꭵήค

Тогда человечище)) Обычно отличники зазнаются, а тут такую заботу проявляла)) Умничка))

Boss.alan2007

Вот потому я её помню.. К тому же она была самая красивая из всех))

MคLꭵήค

Такие люди в память врезаются))

Игорь

Сидел с девочками. Никогда не списывал.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

В среднем да. Географию не любил. Пассаты, муссоны, субтропики и тропики. 🙂

MคLꭵήค

А я Анатомию)))

MคLꭵήค

Ахахаха)))

Игорь

🙂

Федор

Меня не узнали... Домой приводил.. далеко ходил память видимо стёрла...

Федор

Так пусть случается) хорошее)

MคLꭵήค

Пусть и плохое, но не смертельное))

Федор

Нуу, зачем же так углубляться) Всё дОлжно быть хорошо)

MคLꭵήค

Без плохого не поймем где хорошее)

Федор

Лучше не сравнивать с плохим, с нормальным)

Владимир Ожогов

помню учились вместе до сих пор общаемся в основном я списывал

MคLꭵήค

А на помощь придет.. если понадобится?))

Владимир Ожогов

возможно они за границей

Та
Тамара

Я помню. Общаемся конечно. Живем правда уже в разных странах.

Та
Тамара

Хороший парень. Смешной😁

MคLꭵήค

В каком смысле смешной?)) Внешне или юморной?))

Та
Тамара

Юморной очень.

MคLꭵήค

Ну это плсю)) С букой хуже иметь дело))

Та
Тамара

Это точно

Валерий

конечно)..даже до сих пор общаемся))...она у меня списывала))

MคLꭵήค

С мясом, с рисом и яйцом, капустой и сладкие - с повидлом))

Валерий

!!!!...как когда то у бабушки!!)....я не о ВАС..конечно же)))...вкуснотень)))
Спасибо Милана!)

MคLꭵήค

Моя бабушка вкуснее готовила)) Мои вкусные, но ее вкуснее))

Валерий

Охотно Вам верю!))

MคLꭵήค

☺️

Ирина Славянка

Помню, конечно! В каждом классе сидели по-разному.

Роман Обрамович

Как же не общаться со своей "первой любовью" .. ))

MคLꭵήค

Стала еще краше?))

Роман Обрамович

Да красивее уже быть просто некогда .. ))

MคLꭵήค

Неправда.. С годами девушки расцветают, формы меняются, становятся женственнее, сексуальнее))

Чеширский Кот

Помнюю скучаю прям очень но увы не общаюсь !

MคLꭵήค

Коть, а почему? ))

Чеширский Кот

Скажем так были непреодолимые обстоятельства к нашему обшению

MคLꭵήค

Настолько непреодолимые , что время еще больше отдалило?)

Чеширский Кот

Даа !! К томужж мы тогда были еше молодыми и совсем глупыми !! Эт сейчас мы поумнели чуть и знаем что и как !

MคLꭵήค

Можно было попытаться найти контакт)) Интересно же встретиться , да просто поболтать, вспомнить былые времена))

Чеширский Кот

Наши родители недолюбливали друг друга мягко говоря она уехала за рубез да и девушка непубличная контактов ноль

MคLꭵήค

Мда, ну тут ничего не поделать.

Валентин Зуев

... Помню , но , к сожалению не общаюсь ...

MคLꭵήค

А самую красивую девочку в классе помните?))

Валентин Зуев

... Конечно помню , мы с ней в техникуме учились ...

MคLꭵήค

Классно)) Не решились связать судьбу?

Валентин Зуев

... к сожалению не получилось ...

MคLꭵήค

Ай, значит не Ваша)

Валентин Зуев

Не моя ...

MคLꭵήค

Судьба злодейка))

Андрей Акбаров

Сидели с другом, общаемся до сих пор

Константин

Помню, дружим. Мыж однопартийцы)))

Константин

Ну скорее любителей. У жены коллекция кошек с разных стран. Но давно остановилась.

MคLꭵήค

Константин, спасибо за итересное общение, но мне пора)) Приятного Вам общения и шикарной ночи))

Константин

Взаимно, очень приятное знакомство. Доброй ночи.Всегда буду рад. 🖼

MคLꭵήค

Добрый вечер))

Константин

Доброго вечера))

Ни
Ника

Как я люблю воспоминания о школе)

MคLꭵήค

А что больше всего нравилось?)

Ни
Ника

Шутки одноклассников))

MคLꭵήค

Между собой или над учителями шутили?))

Ни
Ника

Между собой, мы учителей уважали

Ирина Карпова

помню. иногда списываемся

Ко
Константин

помню но её уже нет

MคLꭵήค

Скорее страшная и непонятная. Вот ведь как бывает. Вроде судьба к человеку благосклонна. а заканчивает жизнь, как опустившийся бомж. Или наоборот родился в неблагополучной семье, а добивается в жизни большего.

Ко
Константин

у каждого по своему происходит .

MคLꭵήค

Да, судьба она такая...

MคLꭵήค

Спасибо огромное))

Юр ..Спб

всегда один сидел

MคLꭵήค

Категорически не соглашался на соседство по парте?))

Юр ..Спб

никогда

Златка Золотая

Я не списывала)

MคLꭵήค

А у Вас?

Златка Золотая

Вроде списывали)