Таяна

Как поддержать мужчину у которого болит зуб и он отказывается ехать в стоматологию? У меня получается только добить... я ему предложила плоскогубцы или пассатижи👀для решения проблемы...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да вы глупые 100 процентов.в стоматологии делают укол который практически не слышно как делают и не больно когда вырывают зуб.,хотя и когда пломбируют то же не больно.Там это то же делают с уколом который безболезнен.без пломбировавания человеку урожает много дневная боль и возможно заражение и тогда без болезненно операцию сделать нельзя что бы не увеличить заражение крови.Иак что мгновенное реагирываете на боль это мгновенное обращение в зубной кабинет.От этого зависит зубу быть или не быть.Именно от скорости обращения в кабинет.трусость в данном случае играет только против здоровья.Я видел тех которые пытались рвать зубы без укола,этого я и врагам не желаю.Я всегда прошу сделать мне два укола а врачи делают 4 укола.я предупреждаю что уу меня большая чувствительность.и никогда я ничего не чувствовал ,хотя и ждал .

Николай Дубинин

..решение лежит на поверхности, если знать природу мужчин. Не все отличаются храбростью во всем. Отважен в одном, безнадежно труслив в другом.
Что делать в этом случае?
Во первых, мужчины не любят (от слова совсем), свидетелей своего позора.
Что бы мужчина стал храбрее, нужно показать ему, что вы боитесь еще больше, чем он. Демонстрируя перед ним свой страх, можете мотивировать, или спровоцировать в нем храбрость, или попытки храбрости.
Мужчина не упустит возможности выглядеть в глазах женщины героем.
Попросив его сопроводить вас до поликлиники, потом сбежать от туда ...далее по ситуации.
Не нужно мужчине напоминать о его слабости, относитесь к мужчине так, каким его хотите видеть, а не таким, какой он есть.

Таяна

Ой, не-не... у меня в таких ситуациях стеб включается на максимум и ему проще умереть😂😂😂

Николай Дубинин

...вот он и умирает потихоньку, как мужчина, как муж ...пока не умрет весь, без остатка. Встречал таких, человек уже мертв, вопрос о похоронах дело времени.

Таяна

Да живой он))) самый что ни на есть живой) потому что сам с таким же...

Ринат Фамутдинов

Мой дружище (в армии вместе служили) закончил мединститут и стал стоматологом! Встречаемся редко, но метко и однажды он рассказал... Пришёл мужик с флюсом и нужно удалять, лечить и ещё что-то... Мужик ни бе, ни ме, ни кукареку. Так Артур ему сказал:"Либо я лечу твою пасть, либо с ноги заряжаю по яйцам!!!" Извините дословно!!! Я спросил у него:"Какая связь?" "Либо с зубами и здоров или без зубов и без потомства!!!" Мужик потом (Артур сказал) отблагодарил до не могу!!!

Анатолий Иванов

Врач одному так и делал-рвал,рвал и не вырвал,в сердцах бросил-ваш зуб может только поезд вырвать,если его к нему прицепить.Больной ушёл.Через пару дней встречаются.Спрашивает,ну как ваш зуб?Поезд не помог! А результат? 3 вагона с рельс сошли! А зуб? Начальник станции кулаком выбил!

Ва
Вадим

Есть способ,
Нужно взять пьезо элемент от зажигалки, наростить провод длиннее, конец провода зачистить сантиметра два, скрутить шариком. Потом этот шарик прикусить на месте больного зуба и нажать на пьезо. Убить корень.
Сам я не делал, знакомый так делал. К врачу не ходил.

Таяна

А жить будет после такого? Челюсть на месте останется?

Ва
Вадим

Всё будет хорошо, в крайнем случае согласится на врача.

Leonid D

Это понятно так как там берут очень много денег за удаление, надо самому вырывать, вы привяжите верёвочку к зубику, а второй конец закрепите на дверной ручке, выйдите из комнаты, а потом войдите и зуб будет удалён бесплатно!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦷

Таяна

🤔 скорее я его дверью выбью... она открывается вовнутрь...

Leonid D

надо человека напоить, чтобы он смелым стал🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Таяна

Он уже смелый приехал😂😂😂

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Александр Колосов

Таня, 15-го ноября 1993-го года, отпросившись с работы, что просто от боли меня можно было нести на руках, я попал в кресло к девушке, женщине, старше меня на 8-мь лет. С того дня вся моя родня, включая любимую тëщу, зубы лечили только у неë.

Kolya

Значит не так уж и болит, у меня тоже такое было, всё удивлялся, как на стенку лезут, где то уже лет 26 было, когда сам полез, а до этого, можно сказать, что зубы у меня и не болели, так, ныли чуть чуть!))

значит не сильно болит. вот когда обезбол будет спасать на 15 минут. когда единственное спасение это ледяная вода.тогда не то что ехать - бегом побежит, постоянно ополоща рот ледяной водой

Dmitriy Osiychuk

Хотите верьте, хотите нет, но я был свидетелем того, как один дед решил данную проблему при помощи плоскогубцев. Вот так вот взял и зуб мудрости вырвал с корнем. Я бы так не смог.

Таяна

Жуть...

Dmitriy Osiychuk

А вообще, в стамотологии нынче даже зуб выдёргивают без боли.

Таяна

А мне долбят, тк корни длинные у зубов. Это больно.

Dmitriy Osiychuk

А мне ни разу больно не было, но было напряжно от того, что вот-вот может стать больно.

Св
Свят

Сода полоскание .Если кто то курит - то фильтр от выкуриной до конца сигареты положить на больной зуб Мышьяк ,никотин уберут боль , но единственное будет очень много слюней

Виктор Шаламов

А я бы предложил посмотреть короткометражный фильм "Хирургия" (по Чехову) Бесподобно! Как раз про зубную боль и фельдшера, который удалял зуб.

Таяна

Нет на это времени, но благодарю за рекомендацию🙏

Омут

Можно с ним поругаться, напугать, занятся с ним сексом, сделать ему больно, в общем всë то что поднимит уровень адреналина у него крови, боль отпустит на какое то время... )

Саша Аут

Правильно сделали. Можно было ещё сыграть на чувствах, что он мужик и боится, а ещё сказать, что сейчас обезболят, что ничего не почувствуешь, хоть всю челюсть свернут.

Вадим Ерошкин

Откуда столько садизма,вы стоматолог?Нужно гуманнее относиться к человеку,просто подсыпать крепкого снотворного,и тело отправить к стоматологу с куръером!

Вадим Ерошкин

Да,одни из-за своего комплекса делают благо,а другие зло.

Таяна

Какой комплекс? У врачей сперва идет любопытство и любовь к людям. Ну это у тех, кто по призванию. Кто ради денег и халявы -тех и врачами сложно назвать.

Вадим Ерошкин

У любого человека есть определённый латентный комплекс.Абсолютно нормальных людей в природе не существует.Нормальность притянута к определённым рамкам общества.У врачей одни комплексы,у лётчиков и прочих профессий-свои.

Таяна

) нормально у каждого свое! Вот и всё.

Вадим Ерошкин

"Edem das sein".

Алексей Валерьев Сын

Дак пожалеть его надо....... Обнять.... Прижать..... Сказать как тебе с ним тоже больно... Титьку дать........ у него либо все пройдет... Либо в больницу пойдет

Таяна

👀 я жена, девушка ему, а не мама...

Алексей Валерьев Сын

Твою же маму...... И самой то тебе что.... Такое отношение не нужно..? Или ты считаешь что нам не нужно внимание и жалость.... Или мы этого не заслуживаем?...... Ломайте стереотипы.... Иначе одна останетесь

Таяна

Я была такая. После того как мое вот это растоптали - жалость и сю-сю убрала вообще. Еще поняла, что если у людей к себе нет жалости и любви - с чего я должна к ним это проявлять? Нет.

Алексей Валерьев Сын

Да ради бога.... Живите как считаете нужным..... Жизнь то ваша....и вам платиь... За ошибки. Как по мне. Дак мне стало не приятно..... И обидно..... Я просто высказался....

Таяна

Ну пока я вижу как другие опиздюливаются...

Алексей Валерьев Сын

Seven Deadly Sins

Скажи пусть не едет, дальше зуб начнет гнить, боль станет не выносимой, возможно начнется болевой шок и он может отключится. И тогда будет всё норм)

Василий Ермолин

Есть простое обезболивание(на время)-полоскание соляным раствором.Это как укол местного наркоза(так же действует-блокировка нервных импульсов).

Soul

Ну... 👍😈. Думаю, он не в состоянии мужчины, а провалился в какой-то свой детский страх, и здесь поддержка как для ребенка может вполне сработать

Soul

Здорово 👍👍👍 Иногда реакция близких, их боль, может попасть в нашу боль и получить вместо понимания и поддержки тоже своеоьразную реакцию😟

Таяна

) у меня юмор как у тети моей.. она лаборант. А юмор медиков своеобразный.

Soul

Я работаю в реанимации. Иногда здоровая эмпатичная реакция для меня стоит некоторых усилий)

Таяна

Ну вот... только я не в медицине... но с таким юмором. И пофиг, что меня ушибленной считают. А! У моих детей такой же юмор вырисовывается)

Soul

Юмор это отлично, спасение временами. И хорошо, когда он понятен и так же помогает и близким

Майя Петрова

Листок подорожника свернуть в комочек слегка помять и положить в ухо со стороны больного зуба - здесь один мужчина советовал. Боль снимает.

Таяна

Сексом обезболили...

Таяна

Чё? Я так головную боль лечу... там гормоны обезболивающие вырабатываются в теле... ну в процессе... вот.

Майя Петрова

А мужики не знают... И когда женщины им отказывают в сексе по причине головной боли - отступаются...

Таяна

Мои нет. А женщины сами отталкивают, когда голова болит... вот и уходят.