Ал
Александр

Мне вот 37лет, детей от меня нет и жен не было...Общаясь на сайтах знакомств и сразу пишу "женщины с детьми, не пишите мне"! так они все равно пишут и ставят лайки (типа я им нравлюсь (денег отжать хотят?, это ясно мне,кому я могу понравится? себя то ненавижу как в зеркало себя увижу)))). Неужели они в такой степени дебильны? (как наверное не собаки даже,а наверное как птицы скорее..) и у меня нет 100тр в мес даже на них,чтоб обеспечить их!)))).....Они, что отчима ищут для своих ЛЮБИМЫХ детей? а отчимы, то уроды и часто злые и педофилы! они зря ищут отчима.А я сразу пишу " с детьми женщины не пишите мне! я прав?

–3
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

не стоит видеть во всех потребителей или присторйщиков.....может кто то из них просто не хочет быть одинокой и даже любовь здесь ни причем
вместе ...оно как то легче переносить все тяготы жизни,......может стоит кому то дать шанс да и тебе будет легче......
.....когда человек не имеет о ком заботиться он превращается в животное, а это не далеко от сумашествия

Ал
Александр

лучше так жить одному,чем быть "лохом" для женщины

Re
Remodel_Pro_Expert

ни когда не знаешь что лучше.....может та которая на тебя надеется будет тебе верной всегда ....чем та кто успешная и наглая

Ал
Александр

это уже не работает,это прошлые времена!

Re
Remodel_Pro_Expert

я так не думаю

Ол
Ольга

Александр, без обид.
Вам 37, для молодой вы староват и бедноват. Если женщина после 33 лет и без детей - или с психикой не то, или безплодна, или больна чем- то.
Отчимом мужчина становится, если усыновляет детей. Вас же не заставляют это делать. И женщины явно на них алименты получают.

Ал
Александр

я вообще отношения не рассматриваю,пока нет денег,а если не заработаю от 100тр в мес,тогда всю жизнь один и буду,какие могут быть обиды? я не обидчивый,что есть,то есть

Ол
Ольга

А зачем женщину содержать и её ребенка? Она ж работает и не факт, что меньше вас получает.

Ал
Александр

такое ненормально,обычно мужик содержит,а она работает за 20-30тр

Ол
Ольга

На коммуналку и продукты семье из 3 человек 20 000 хватит вполне. В чем проблема то?

Ал
Александр

жесть,либо я нормальный финансово,либо живу один!!! да со мной все ясно,ну путешествиями на велосипеде займусь

Галина

при любом раскладе Ваше мнение для Вас важнее, чем слова здешнего народа , нравится такая жизнь- живите ,надоест -сами решите как Вам поступать . только одно скажу , так жизнь разве не проходит мимо .?

Галина

Вот это заморочки. У меня соседка развеялась с мужем мудаком, с ней остался сын маленький. Сейчас вышла замуж. Хорошая семья у них получилась.

Ал
Александр

повезло просто

Натали

Не надо всех грести под одну гребёнку-может тыим просто нравишься. А себя надо любить, и ни какой ты не урод.

Натали

Вы из какого города?

Ал
Александр

челябинск

Натали

Я из Казани.

Ал
Александр

Круто!

Натали

У меня в Челябинске дальние родственники живут, правда не была у них не разу.

Наталья

Если полюбишь и чужие дети нужны будут,а женщина любит ушами,а не глазами,ей внешность не важна

Татьяна

Конечно, зачем женщинам жизнь портить, тем более с детьми.

Ал
Александр

я б не стал

Татьяна

👏

Марина *****

А без детей писать можно? Ведь 100 тыс. все равно нет))

Доктор Чпок

Запомни, козырные бабы не заразные. Они просто не дают кому попало, там жесточайший отбор + гондон. А вот всякие толстые, страшные и просто серые мышки - вот там да, че угодно может быть.

Ал
Александр

да все заразны,друг разных трахал с сайтов,но в 36 успокился и с мамой живет (она сказала женя успокоился)) а зп 330тр в мес и есть квартира свои и еще квартиры,а раньше и жена была и сын а потомразведенка с прицепом на 6лет старше и отношений с ней 6 лет,а потом все-с мамой живет

Доктор Чпок

Поверь, классных баб пачками никто не трахает, это чудеса) Там обычные серые мышки, таксебешки и тд. Если ему дали, значит дали и многим другим, это аксиома.

Ал
Александр

да мне пофигу

Доктор Чпок

А вот это уже другой вопрос

Милош Йованович

С такими мыслями вам не найти подругу.простите.

Вадим

Да никому чужие дети не нужны, дурные они пошли

Си
Сибирячка

Каждый вправе выразить свое мнение, почему нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты думаешь в 37 есть много женщин без детей??

Ал
Александр

так мне зачем 37 летние женщины? они старые

Ирина

Вы уже все решили для себя

Елена Дробчак

рав..ведь это тво выбор....

Маргарита Злющая (77Мск)

Может деньги есть у них!

Ал
Александр

у кого? у мужчин? наверное и есть

Маргарита Злющая (77Мск)

У женщин с детьми!

Ал
Александр

не думаю! они б не искали тогда мужчину,да и мне таких не надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Может они ищут домохозяина!

Ал
Александр

нет! папу ищут-отчима для своих детей, успешного бизнесмена

♡ Богиня ♡

Так и ты им не пиши)))

Ал
Александр

а че они такие? а прикинь сколько уродов и педофилов откликнуться?? а я сам ж поставил-с детьми не рассматриваю.я ВАм не отчим (он вам не димон)))

♡ Богиня ♡

У меня тоже дети...все хотят счастья

Ал
Александр

осторожней с отчимами!

Ал
Александр

я бы зла не причинил,но и мало зарабатываю и мне вообще нравится одиночество

♡ Богиня ♡

Это понятно...ухаживал за мной один..пугал немного

Ал
Александр

чем пугал? карими глазами как у меня?

♡ Богиня ♡

Нет

Ле
Лена

Прав. За то честно.

Ал
Александр

спасибо!!!!

Ле
Лена

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о чём там Женя?

Надежда Борисова

Каждому свое

Надежда Из Сибири.

Каждый в праве делать то, чего хочется человеку, конечно в рамках закона...а вы не сердитесь, а просто не отвечайте им и всё...Привет,Надюша!

Ал
Александр

я не сержусь

Надежда Борисова

И правильно

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасти! Говорят, что если сердишься или держишь зло, но сердце страдает и начинает болеть...

Надежда Из Сибири.

Привет, всем! Вот не спится сегодня

Надежда Борисова

Привет ребятки.кашель задолбал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Ал
Александр

а у мамы в 61лет походу омикрон,я взял 6л пива,а у ней 37.2 температура,а у меня 36.2