Болельщики, хоккей или футбол?

Ответы
Котяра Хороший

Еще одной практико-ориентированной моделью З. Фрейда является модель психосексуальной периодизации жизни, в основу которой положена идея о «миграции либидо» по различным зонам тела в процессе онтогенетического развития личности. Основаниями периодизации являются телесные зоны сосредоточения либидозной энергии; основные темы родительского воспитания и социальных взаимодействий личности; типичные и индивидуальные черты личности, формируемые на каждой стадии; успешность прохождения стадий или формирование фиксаций.

Основные методы ортодоксального психоанализа — это метод кушетки, метод свободных ассоциаций, метод толкования сновидений, анализ сопротивления, переноса и контрпереноса.

Дмитрий Носырев

Футбол - не настоящий вид спорта. Посудите сами: во время матча только чуть заденут игрока, а он уже катается по газону, причитает на весь стадион и, держась за ушибленное место, корчит такие физиономии, что Станиславский был бы в восторге. То ли дело хоккей - с его запредельной энергией, жёсткостью, короткими, быстрыми и красивыми комбинациями, на обдумывание которых тебе отпущено порою лишь доли секунды.. И ещё один фактор в пользу этой, по-настоящему мужской, игры: хоккеисты, в отличие от футболистов, никогда не станут жаловаться на лиловые синяки, разбитые носы и выбитые зубы - они лучше снова полезут в драку, чтобы отомстить обидчику. Так что мой выбор очевиден, только хоккей...

Спасибо, приятно 😊

Дмитрий Носырев

Удивительная Вы девушка: любите и футбол, и хоккей - вместо таких, казалось бы, "женских" видов спорта, как фигурное катание или художественная гимнастика... Приятно было побеседовать! 😊

Спасибо! Только это не вместо! То что вы назвали я тоже люблю, а гимнастикой даже занималась. Вообще за спортом слежу, кроме единоборств и тяжелой атлетики пожалуй 😊.

Дмитрий Носырев

А мне, напротив, нравится профессиональный бокс и турниры по смешанным единоборствам MMA/UFC. Да и за всеми другими видами спорта наблюдаю с удовольствием - жаль, сам теперь уже ничем не занимаюсь.

Значит мы с Вами болельщики, а это хорошо!

Юрий Чеботарев

Простите,ничем не увлекаюсь.А футбол презираю с детства;ноги у мужиков,как "ножки Буша",сопливые болельщики и отморозки,коррупция,инфаркты у ЛЮДЕЙ.Противно даже построение.А давка,обрушение трибун в 1983 году.Беспорядки в городе?

😊 Футбол сама не люблю, но без негатива.

Юрий Чеботарев

Чудненко.

Но хоккей обожаю, завораживает меня с детства 😌.

Юрий Чеботарев

Корона.

Юрий Чеботарев

Корона.

Алекс Венцель

Не болею...Для меня это вообще какой-то другой мир, всё равно что придти к больному гриппом и сказать: Иди погуляй, а я за тебя так и быть поболею...

Может быть, у Вас есть другие увлечения? Наверняка есть.

Алекс Венцель

Есть конечно. Пишу рассказы и статьи на злободневные темы...Описываю необычные случаи из своей жизни...Иногда бренчу на гитаре...

Замечательно же. Каждому свое 😊

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Сбросьте ссылочку. Будет время, прочту.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Ежик Из Тумана

не того и не этого вобще безразлично.Только чемпионат мира можно посмотреть или европы,а так что есть что нет

Понятно. Если ЧМ интересно смотреть, уже хорошо.

Ежик Из Тумана

Вы что любите хоккей или футбол?

Только хоккей. С детства производит на меня магическое впечатление.

Ежик Из Тумана

нудно ,может позже будет интерестней,хотя наврятли

Азат Файзи

Лично я в юности играл за команду летом в футбол, а зимой -в хоккей с шайбой.И сейчас бы непрочь. Да вот годы...

Азат Файзи

Бог ты мой! Марианна, прямой поезд же есть по моему между нами. Казань-Ленинград и обратно.Или он только летом,надо уточнить.я как то ездил,давно уже.

Да, есть даже несколько поездов 😊

Азат Файзи

Так в чем же дело? Прямо сейчас собирайтесь в дорогу,много чемоданов не берите.Можете только взять платье белое с фатой.А черный фрак у меня есть.Только не знаю,нужен галстук бабочкой или обычный для свадьбы?

Шутник Вы, однако 😊. А если вот возьму и приеду?)

Азат Файзи

Марианна!Да ради бога.Приезжайте.Встречу Вас с оркестром и цветами.Позвоните 89655973719.С уважением Асаф

Елена

Футбол из-за Акенфеева, хоккей-Ковальчук ! Если бы они не были в игре смотреть не то не другое не стала бы))))

Понятно.

Тимофей Сарычев

Так в хоккее у нас до сих пор "Красная Машина", а в футболе анекдоты одни
P.S. Я, в общем-то, выздоровел уже)

Понятно 😊

Уральская Рябинушка

Хоккей, только хоккей. Только не напоминайте мне Зимнюю игру сборной России с Канадой. Я плакала 😢

Уральская Рябинушка

Где наша былая слава? Когда было при СССР? Что фигурное катание, что хоккей.

Нет былой, надо создавать заново. Кое-что уже получается 😊

Уральская Рябинушка

Уже начинается, все впереди, надеюсь-не подкачают

Да, а мы уж поболеем как следует!)))

Уральская Рябинушка

А это обязательно. Ура!

Се
Сергей

У тебя есть два выбора в жизни: либо жить холостым и несчастным, либо жениться и хотеть умереть. 😄

А это вы к чему? Вы наверное хотели задать вопрос, а написали коммент 😊

Се
Сергей

— Изя, возьми ребенка на футбол! — Зачем? Он еще маленький. — Ну а шо он орет просто так!

Самая лучшая игра — это хоккей. — Треснешь кого—нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего две минуты. 😄

😌

Людмила Олейникова

ХОККЕЙ И ФУТБОЛ: 2 СЫНА , ОДИН ЗАНИМАЕТСЯ ХОККЕЕМ И ВНУК, А ВТОРОЙ СЫН -ФУТБОЛОМ....КАК ТУТ ВЫБЕРЕШЬ..

Вы-богатая мама и бабушка. Можно не выбрать, если близко и то и другое 😊

Людмила Олейникова

МЫ И НЕ ВЫБИРАЕМ: ЗИМОЙ БОЛЕЕМ ЗА ХОККЕЙ, А ЛЕТОМ ЗА ФУТБОЛ, ОНИ О ТЕМ И ДРУГИМ ЗАНИМАЮТСЯ...

Замечательно 😊

Николай Кочев

хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, биатлон, мотобол, гандбол ... 😜

Вы только ЧМ смотрите что-ли?)

Николай Кочев

в основном да, там собраны наилучшие, а все матчи подряд смотреть это утомительно и не интересно. Только интересные и захватывающие соревнования приносят истинный КАЙФ. 😉

Ок, поняла Вас.

Николай Кочев

Спасибо за понимание 😊

Ольга Витковская

футбол, только последние годы скучно стало - не поймёшь, где свои. где чужие - все одинаковые

Ольга, почему? Из клуба в клуб одни и те же игроки ходят?)

В хоккее примерно то же самое.

Ольга Калинина

Конечно, футбол! Вот недавно Барселона выиграла у Реала 4:0... Классный матч был!!!

Ольга Калинина

это точно!... Ротор классно играл!... В то время мы тоже увлекались хоккеем... а потом я узнала, что Е.М.Примаков любит футбол, стала интересоваться, разбираться... да!... Хороший футбол-не менее интересен,чем хорошие шахматы!

Наверное. А почему Примаков повлиял на ваш выбор?)

Ольга Калинина

он самый достойнейший из людей и Мужчин!

😊 ну ладно...

Серога Король

больше хоккей так как это более трудный вид спорта и играют реально смелые 😉

Серога Король

нуу вообще то плохо когда вы навязываете ему сами что то)) я бы своему выбор предоставил все обьяснил что к чему и как и зачем, но знаете если он сам хотел но походив неделю не понравилось потому что на льду стаять не смог то сначала пусть начнет с малого....

Он и выбрал плавание. Никто ничего не навязывал, мы просто пробовали разное.

Серога Король

аа ну тогда хорошо просто навязывание плохо тем что вы можете потерять какой либо дар))))

Чтобы понять, в чем ты можешь преуспеть, нужно пробовать 😊

Серога Король

Ну дак а я о чем хехехе

Александр Панфилов

Собственная жизнь!)) Но иногда таки футбол)) И то когда наши с не нашими играют)))

Тоже правильно!)

Александр Панфилов

Я тоже так считаю))

Seduce Mi Mente ;)

Футбол, хоккей посмотреть можно, но только если играет Салават Юлаев или ЦСКА

😊 если бы Салават еще и в футбол играл...

Seduce Mi Mente ;)

Уфа играет, в футболе я за ПФК ЦСКА Москва

Дмитрий Сафронов

пошли вы и то и другое-ненавижу!!!Я мужик,но терпеть не могу дебильный спорт

А хамить зачем? Я вообще-то к болельщикам обращалась.

Ольга Афанасьева

Я не болею , а патриотично , соболезную не удачам , и радуюсь победам наших!

Значит, следите за событиями все таки 😊

Ольга Афанасьева

Конечно , я активный пользователь интернета ! В Твитере дана поминутная информация обо всем !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты бросил меня (DJ Alex Roman remix) - Первый Ремикс Друзья От DJ Alexa Romana in 2010¦Стрелки