На
Натка

Каждые 2 недели какой нибудь придурок прыгает с моста. Мост самоубийц, где он находится?

Ответы
Мисс

Это больные люди, отчаявшиеся с депрессией.Не надо осуждать..вы знаете жизнь наша на чаше весов ....такие мысли закрадываются по причине грехов..а мы их делаем постоянно ...каждую минуту..мы нарушаем законы вселенной...мы живем часто не так как надо жить культурному духовному и порядочному чел...мысли могут внушаться человеку..

Dobriy

В рашке. И не только мост. И не раз в две недели, а каждый Божий день...
Про тот, о котором ты говоришь, я в курсе. Его, помнится, недавно даже переименовали... Но рашка побила десятикратно его рекорды! Только тебе в зомбоящике не сообщили...

Василий Сычёв

Я слышал что самый популярный мост для людей с подобными наклонностями ,это мост " Золотые ворота " в Калифорнии . Высота пролета составляет около ста метров . Идеальное место . Но за всю историю есть несколько выживших

In
Ingritis

Зачем искать? Мостов хватает! А самое эффективное, это сигануть с моста над ж/д путями перед проходящим поездом!

На
Натка

Почему оно возникло?

In
Ingritis

Долги и проблемы со здоровьем!

На
Натка

Это не повод, из любой ситуации есть выход. Почему не прыгнул

In
Ingritis

От туда билетов нет!

На
Натка

😂😂😂👍

Alina Alina

Я думаю на самоубийство не легко решится. Какая сильная душевная боль у человека решившего на такой поступок.

На
Натка

Нет это слабость духа

Alina Alina

Нет это сильная душевная боль и состояние безнадёжности.

Konstantine Samohin

..а на другой стороне планеты в лес норовят....а ещё в одном месте - погибших вообще -не трогают...

На
Натка

Я про мост

Sunrise Solyarisovich

Смотри, как бы ты не стал однажды "придурком" и не спрыгнул, если не с моста, так из окна😂😂😂

На
Натка

😂😂😂👍

Sunrise Solyarisovich

Это на самом деле очень печально😁

На
Натка

Печалька🙃

Ирина Карпова

обводной канал в питере, крымский у нас в москве..везде есть такие достопримечательности

Акакий Акакиевич

Без понятия. В Японии есть лес самоубийц. Там не принято убивать себя показушно )

Акакий Акакиевич

Мой приятель был в Китае. Вернулся с кучей впечатлений. Во, говорит, дороги у них какие )) А куда еще планируете?

Вера Гудкова

Дороги замечательные в автобусах компьютер,водитель всё видит,едут как по маслу.А машин,каких только нет и на два человека и фургончики разнообразные.Обидно за Россию.

Акакий Акакиевич

Про дороги. Ездили мы в горы. И там на дороге в лесу на каждом опасном повороте зеркала круглые стоят, чтобы водителям обзор улучшить. Я первое, что сделал, вернувшись домой, зазевался и вступил в лужу )

На
Натка

Санья - исключительно место съездийте не пожалеете

Вера Гудкова

Я-то уже побывала.

Алексей Волжский

Так если жизнь теряет смысл , а они не хотят жить без смысла , или их кто ебёт

Tigran Qarhanyan

Везьде есть такие мосты просто надо этих придурков держать подальше

Лариса Кирюхина

Японии много самоубийц.но там прыгают с обрыва ,может в Китае7

To
Torkvemada

В Японии вешаются. Там даже есть такой лес на склоне гору Фудзияма

Лариса Кирюхина

В Италии?

На
Натка

Ухты какие познания

To
Torkvemada

Восток дело тонкое!))

Анатолий Селиванов

Всегда высота вызывает желание прыжка , или полета. Поверьте.

Михаил Леонидович

Почему придурок? Его жизнь и ему решать, что с ней делать.

Ina Jin D Rin

Обычно в мозгу 🧠 прыгающего, как самый разумный вариант

Александр Белов

Наверное в Караганде. По крайней мере, хорошо рифмуется.

Огненный Муравьед

Если придурки прыгают, то все равно, где он находится...

Unknown User

хм в Лос Анжелесе вроде. Приму пожертвование на билет

На
Натка

😂😂😂😂😂

Unknown User

🖼
а, не. В Сан Франциско. Напутал малёхо

На
Натка

Точно

Unknown User

🖼
во Франции гораздо лучше мост. Вот где реально полетать можно.

На
Натка

И там тоже

Unknown User

🖼
никто не знает где упадёт с него спрыгнув

Джами Асад

Лучше не знать. Что у вас на аве, я так и на разобрала?

На
Натка

Английский бульдог

Валентина Мельник

ЗАЧЕМ ВАМ ? ДУМАЮ ,ЧТО ВЫ К НИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ...😘

На
Натка

Да

Валентина Мельник

ДА ,ДА. ИЛИ ДА , НЕТ?