Альтер Эго

Мой вам совет: никогда! Слышите, никогда не ешьте вареники с вишней в белой рубашке.

Ответы
~Н~Н~Ф~

Да в белой рубашке желательно вообще не садиться за обеденный стол.

J J

Вообще не люблю вареники с вишней)

Шепот

Терпеть ненавижу эту гадость

Елена

И мороженое в штанах)))

Alex Dark 🇷🇺

На свинячил, бывает

По
Полтавчанка

и в желтой тоже😃😃

Сергей Л-Ов!

Ааааа, точно.....

Собеседник

😁🤝

Елена Корсикова

🤣

Альтер Эго

😁знаю что говорю

Елена Корсикова

Вспомнила китайскую делегацию в 95 году. Они по протоколу должны были быть в классических черных костюмах и белых рубашках. Так вот. целых 10 дней, в этих костюмах были везде, в том числе и на разных обедах, и рубахи у них были все в разводах и пятнах.🤣

Альтер Эго

😁😁😁

Майя Петрова

😆

Кларис

😁