Юляша

Вы верите словам или поступкам?

–2
Ответы
Armen Avanesov

Неустанно шагая
Армен Аванесов
Неустанно шагая по жизни,
Принцип -"встань, как бы низко ни пал"
Исправляя по ходу ошибки,
Словно глядя в волшебный кристалл,
Ты идешь... по дорогам, по граблям,
Все с собою неся, словно рак,
Жизнью бит, многократно ограблен,
Резал правду, не бегал от драк,
Больше в слово пустое не веришь,
Дорогая той вере цена,
Дело - вот настоящий критерий,
Самый главный,на все времена!

Алексей Шустин

Новости по ТВ не смотрю, там одна ложь. Людям приходится верить, но не все 100 процентов.Да, человек раньше , в частности мужики говорили и делали, за слова отвечали.А сейчас совсем за базаром не следят

Александр Николаевич

Благородный человек без всяких договоров и расписок дает слово и делает! А теперь назовите сколько благородных людей Вас окружает....

Алексей Шустин

Есть хорошая песня, Юрия Антонова, Жизнь играет с нами в прятки, да и нет слова загадки.....Я думаю в этой песне всё сказано правильно

Артёмка

Уже просто не на какие слова не обращаю внимание. Просто если всех слушать и всем верить. От страха можно умереть.

Бренный.

Смотря кто говорит . Есть люди , верю в их словах. Есть , у которых, послушав проверяю несколько раз.

Вынос Мозга Вручную

словам пытаюсь не верить. Теперь на выборы не хожу- обидно чувствовать себя обманутым...

Омут

Поступкам, но иногда и слово-Поступок, произнесëнное в определëнной ситуации....

Са
Самсон

Когда глаза говорят одно, а язык другое, опытный человек больше верит первым....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если словам, то только проверенных, надёжных людей. А так смотрю на поступки.

Николай Климов

только нашему правителю . он хозяин слова . сегодня сказал -- завтра забрал .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пака не пашшупаю не паверю.. а то у вас шась всякия пушапы хитраумныя)))

Олег Русначенко

Если сверху посмотреть то с боку кажется что с низу ни чего не видно....

Ол
Олег

что такое "поступок"?... мне пока ни одна барышня внятно не ответила

Ведающий.

Важнее то, что я почувствую.
И слова и поступки могут обмануть.

Ведающий.

Иной!)))

Юляша

🤗☕🍫

Юляша

Мерси)))

Ведающий.

Мершу))

Sarman

Словам я верю тех людей, кого хорошо знаю, а так только дела.

Денис Обычный

Не тому и не другому. Время единственная лакмусовая бумага.

Andrey And

...поступкам то же не всегда верить можно ...так что ...хз..🤔🤪

Corolla

и то и другое), но в большинстве случаев конечно поступками

Шум Дождя

Я верю людям... пока они плохого для меня ничего не сделали.