Avazbek Ismailov

Не так ли ? Гражданский брак это крах.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Крах как раз не гражданский!
Слова девушки
Как мне заставить его на мне дениться
А то живём хорошо но я ему даже нечего предявить не могу
Ток начну наезжать и сразу окажусь за дверью!!
Вот их ход мыслей на сегодня жить за его счёт и ещё командовать ибо должен!
А в гражданском он нечего не должен потому думают что делают

Avazbek Ismailov

Оно твердое но становится хрубким .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас гражданские браки по 15 лет и более традиционный и трех невылердживает

Avazbek Ismailov

Вывод мир переменился ПРОЩАЙ ЛЮБОВЬ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве счас помнят такое слово! Все девушки строят отношения. Оесть продают себя на определённых условиях

Avazbek Ismailov

Да по товару и по обустроинности .

Королева"Осень"

Где эта формулировка прописана , а каком документе...? Нигде ветром навеяло...отсюда ответ...гражданского брака как такового не существует , придумали красиво прикрыть совместное траханье и при этом называться семьёй в гражданском браке.

Сергій

Сожительство это а не брак

Avazbek Ismailov

Разница какая?

Сергій

Большая, ни один из двоих не готов взять на себя ответственность за будущее в соответствии с законом

Avazbek Ismailov

Да согласен.

Avazbek Ismailov

Почему так?

Fenix🇱🇹

Гражданский т. е законный брак , все остальное сожительство . У нас есть очень хорошее слово обозначающие такие отношения в дословно , сокроватники ... Не муж не жена ... а так блядуны .

Avazbek Ismailov

Во во в точку .

Fenix🇱🇹

Да

Avazbek Ismailov

☝️🍀

Максим Jw

Вы путаете сожительство и гражданский брак. Гражданский брак это нормальный зарегистрированный брак. Сожительство это когда нет документа о браке.

Максим Jw

«Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога – Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Avazbek Ismailov

Но имя Аллах остается последним и истинным словом как имя Бога в св. Книге В Коране.

Максим Jw

Аллах это не имя, это титул. Коран и Библия. "Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различие" (сура 3:2, Крч). Практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией....Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф ( которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов, и Иона ( его именем названа сура 10) - все описаны в Коране как особые, выдающиеся люди.
О сотворении и грехопадении Адама упоминается 5 раз, о Потопе и о Содоме - 8. Стоит отметить, что с Пятикнижием в Коране больше параллелей , чем с какой-либо другой частью Библии. Из новозаветных персонажей в Коране упоминаются Захария, Иоанн Креститель, Иисус (Иса) и Мария. "После Закона (Моисеева) , в Псалтири Мы написали, что землю примут в наследие праведные рабы мои" (сура 21:105, Сбл). Интересно, что в одном издании Корана в комментарии к этой суре приводится ссылка на Псалом 24:13 и 36:11, 29, а также на слова Иисуса в Матфея 5:5.

Avazbek Ismailov

Да .это так хотья не которые завети не находят первоизданный смысел в Коране . Во многой части Библии изменины.не соответствует действительности .

Максим Jw

Если согласно логики мусульманина Библия искажена, то согласной этой же логики Коран точно так же легко изменить!!!! Ответ очень просто: языки дал людям Бог. Поэтому при переводе смысл не теряется.

Анна

Вам нужен именно религиозный? Ничего нет плохого ни в каком браке,главное чтобы была любовь и понимание. А штамп или венчание не имеют значения

Avazbek Ismailov

Ой кае проста.

Сергей Назаров

Браком считается официально зарегестрированный акт. Это и есть - Гражданский брак-. Если любите друг друга и не трусите..Живите и дай вам Бог!

Avazbek Ismailov

Нет в нем сочитание .

Сергей Назаров

Увы.

Викентий Ви

Я думаю наоборот, люди дольше ценят друг друга... В законном браке сразу все чувства приватизируются и каждый что то кому то должен...

Avazbek Ismailov

Логично и честно.

Татьяна

Гражданский брак, это официальный брак. Документ в ЗАГСе выдают. А крах, это когда в любом браке не складывается...

Avazbek Ismailov

Значит что то отсутствует.

Татьяна

Вы сами то хорошо понимаете о чем спрашиваете?)

Avazbek Ismailov

Да надеюсь .

Татьяна

🤷‍♀️

Avazbek Ismailov

Удивляетес ?

Татьяна

Не понимаю, какой ответ вы хотите получить))

Avazbek Ismailov

Настоящее ге разведенное брак.

Александр Рузметов

Я не согласен. У моего друга родители расписались. когда ему было 22 года. А до этого они жили гражданским браком

Avazbek Ismailov

Птинцы разлетают .да здравствует независимость.

Лена

брак должен быть зарегистрирован в ЗАГСе остальное все считается сожительством или блудом в глазах Бога

Avazbek Ismailov

Оно так и есть .теряется вера на

Лена

если супруги уважают и любят друг друга и стараются применять божьи принципы записанные в Библии то это делает их брак крепким

Avazbek Ismailov

Правильно .САЛАМ.

Лена

и вам приятного вечера

Avazbek Ismailov

👍

Лена

🖐

Бони-Марони

Начало отношений,так сейчас принято.Часто переходит в настоящую семью.Детками обрастут и слава богу!!!!

Avazbek Ismailov

Жит ради себе и для себя.

Alla Lala

сожительство - для мужчин с низкой социальной ответственностью и для женщин с низкой самооценкой..

Андрей Ханин

то есть все гуано одна ты дЁрданьян?)

Alla Lala

???

Avazbek Ismailov

Пустыня без кораблей .

Рулева Инна

Гражданский брак заключают в Мэрии.... Так как мы все граждане. А вот сожительство это полная хрень

Avazbek Ismailov

Союз всегда тама где все взимовыгодно.

Abstrakt User

Чем вас не устраивает регистрация в ЗАГСе? Вы считаете, что только церковный брак легитимен?

Avazbek Ismailov

Вот именно.

Похахонтас

Совсем нет. Без разницы какой брак, если люди искренне и с уважением друг к другу относятся.

Avazbek Ismailov

Ого новость

Похахонтас

☺ не "ого", а ого-го!😃 Я знаю пары, которые живут в гражданском браке очень долго и боятся узаконить свои отношения, считают, что этим самым они все испортят ☺ Люди странные существа😃

Avazbek Ismailov

Да довольно нит судьбы становится тонким и хрупким

По
Половинка

неее..не так....у меня бабка по матери тока в 70 зарегестрировалась....а так жили и нетужили.....

Avazbek Ismailov

Так грешно

По
Половинка

Не суди других

Avazbek Ismailov

Чел не волень.

Avazbek Ismailov

Ну ну.

По
Половинка

Баранки гну.

Бу
Бубочка

Гражданский брак закреплен законом в ЗАГСе. Крах это сожительство, но бывают исключения.

Avazbek Ismailov

Просто так как кошки?

Бу
Бубочка

Не знаю как кошки, не наблюдала

Avazbek Ismailov

В надобно бы.

Ольга

Нуу,как сказать,20 так и 4 с отметкой,ни чего не изменилось😊,даже не почувствовала))

Avazbek Ismailov

Приветствуется с чем и поздравляю 🍀🍀🍀все благое ВАМ.

Майкл Карлсон

позвольте уточнить в каком загсе были зарегистрированы Ибрахим и жена его Сара?

Avazbek Ismailov

Главное они зарегистрированы .это произвели архиангелы

Майкл Карлсон

где и когда?

Avazbek Ismailov

Подробности .нет архива у ангелов

Майкл Карлсон

Вы лукаво уходите от ответа, тем не менее-до появления церквей и мечетей и люди считались мужем и женой с момента начала совместного проживания без всяких регистраций и церемоний. Ддругой вопрос, что такого млядства не было-прилепились к друг другу-ВСЁ! никаких разводов и измен!

Avazbek Ismailov

Я лично не участвовал.в этих церимониях.

Zza-Zza-Lorak.

В таких отношениях можно развернутся и уйти с двух сторон. Организует брак

Avazbek Ismailov

Да только третьего не дано

Zza-Zza-Lorak.

Просто отношения надо рюпоеобразовывать с двух сторон,где то бывать хоть и некогда находить время, как то за друг другом ухаживать и быть учтительным в отношениях ,ценить поддержку,помощь итгд

Avazbek Ismailov

👍👍👍🍀🍀🌹🌹☝️🙏🙏УВАЖАЮ.

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю

Avazbek Ismailov

😏🤝