Ма
Марс

что лучше.. быть в приподнятом настроении как сектанты? или в депрессии от окружающей действительности?

Ответы
Марина ...

Ловец, привет !! Ну неужели у нас всё так плохо, что непременно нужно быть в депрессии ?.Оглянись :посмотри, сколько всего хорошего в жизни, вспомни жизнь наших бабушек и дедушек...нам очень повезло ...

Svetlana Demeanciuk

В депрессии от..... Есть хотя бы один шанс ее вылечить , чего не скажешь о приподн.сектантах

Елёна

быть в приподнятом настроении от окружающей действительности...))) попробуй!

Марина Чернова

жить как сектанты не хотелось бы. а почему такой ограниченный выбор? 😉

Алексей Кононенко

Я выбираю третьий вариант. Напьюсь с красивой женщиной в сауне)))

Ирина Файзрахманова(Марова

Лучше дипрессия,она проходит,а вот из секты выхода нет............

Елена Ильина

лучше быть в приподнятом настроении, как нормальные люди....

Михаил Мостовой

Лучше первое...но все-равно,это не лучший вариант.

Наталья Чеховская

жить реальной жизнью и думать своей головой