М@ришка Лотт@мыйс

...В каком году, какого числа и месяца, в Эстонии поменяли рубли на кроны????)))

Ответы
Виктор Федорин

Это их проблема, предмет национальной гордости

М@ришка Лотт@мыйс

...я не спрашивала об их проблемах, я спрашивала В КАКОМ ГОДУ, КАКОГО ЧИСЛА И МЕСЯЦА В ЭСТОНИИ ПОМЕНЯЛИ РУБЛИ НА КРОНЫ? Здесь не политическая арена, а просто вопрос-ответ..Если Вы не в курсе, лучше и не пишите ответ...))) ?

Вера Хомченко

Никогда меня это не интересовало..............

М@ришка Лотт@мыйс

...единственный ответ, когда не знаешь..)))