Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ну что ...будем опровергать общественное мнение о непроходимой тупости блондинок?

Ответы
Улугбек

Это же сильно преувеличенное подшучивание завистливых особ, не наделённых физической привлекательностью, над "слишком" привлекательными сёстрами...

Лариса

А вы за или против?Это диагноз или есть предентентки на трон умниц вне зависимости от цвета волос.

Лариса

Просто многие женщины (Леди Гага,Мадонна,)акулы,но рекламируют себя как мягких и пушистых.И ведь катит.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

обе у меня не котируются ни как певицы , ни как личности .. заслуживающие моего внимания .

Лариса

А имидж создают ведь оправдывающий себя.Так что их доходы говорят сами за себя.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

доходы ? ... да я готова голодать ..нежели иметь статус ИДИОТО

Лариса

Маркетинговый ход.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да пошли они в жопу . ненавижу дебилку агузарову и ей подобных ..кур 😆

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я никогда не верил в ето,что цвет волосы определяют и ум😜

Олег Решетников (Новосибирск)

Барышни все одинаково умные. Краска разная. Мне нравится больше чёрная.

Владимир Король

нет. блондинки этим даже гордятся. и им это нравиться .быть блондинками

Александр Черепанов

мозги не зависят от цвета волос,это их брюнетки как соперниц опускают

Валерий Касьянов

есть мнения на отдельные экземпляры ,а есть дружественные шаржи..

Валерий Касьянов

бывают прикольные..

Валерий Касьянов

тоже что?..

Валерий Касьянов

ну и нормально....

Лидия Балаева

Зачем нам опровергать общественное мнение, у нас своё имеется)

Лидия Балаева

Гы-гы

Лидия Балаева

Вообще то я родилась шатенкой , но по глупости решила, что блондинкой быть сподручней, все держат за дурочку и жалеют: гаишники например)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да это так клёво - обожаю блондинок.. Я тоже периодично выкрашиваюсь в блонд ..

Лидия Балаева

Глазки бы ещё поголубее, линзы не всегда ношу)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

увау .. крутяк ...а я только глазки крашу .. пол тонной туши и тенями😂

Виктор Корешков

Любить надо женщину, а не её мозг и тогда все устаканится

Александр Демьянович

Цвет волос зависит не от ума, а от выбора краски в салоне

Водкин, Но Не Петров.

Ой боюсь соберутся блондинки, и... сами ответят.😆

Владимир Герасимов

Эх, непосильную задачу перед собой ставите!

Одинокая Сволочь

а крашенные тоже относмятся к блонлдинкам?

Одинокая Сволочь

понятно )

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я не пойму ..кому и что ты пытаешься доказать этим ником.. Я отправлю тебя в чс , до тех пор пока не образумишься .

Bob Chelpachenko

Зачем, пусть так и будет. Блондинкам легче.

Ддд

Стереотипность - Неопровержима!.....

Редиска

Не стоит, диагноз давно поставлен

Редиска

В какой категории

Редиска

Не знаю такую, фантазерка

Редиска

Ну ну ну

Ва
Вася

НО ПОЛЬЗА-ТО ОТ НИХ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ

Владимир Панферов

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

а что разве блондинки туповатые

Леонид Минаков

Начинайте, я поддержу. Наверное