Ира Пряхина

бедне наши мужчины (короли , цари, вожди, денди и джентльмены) девчат они даже на ночь не хотят снять свою корону с головы.... вот то ли дело мы, на ночь всю одежку сняла, макияж смыла... и богиня! и ведь никто не поспорит! смеюсь

Ответы
Макс

Ирин,
одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Константин Мядзель

как сказать,протез с ноги сняла,парик на тумбочку положила,челюсть в баночку с водо и глаз вставной в коробочку-ведьма.

Ира Пряхина

зато сколько шарма... смеюсь...загадочности и интриги, а там в темноте то...

Константин Мядзель

да ширма присутствует,а то сразу кондрашка хватит.

Ира Пряхина

умничек! смеюсь

Константин Мядзель

смейся паяц

Ира Пряхина

ну как показывает практика именно они правили государствами, управляли королями и имели право голоса! смеюсь

Надежда Ткачёва

Да, у Шопенгауэр об этом много написано...Про мужское достоинство и страх его потерять, даже ценою жизни...Бедняги(((

Вова Макаров

🙂 я (медленно поправляя корону) считаю так... если в жизни ты царь, изволь в постели царский статус отработать....

Ира Пряхина

умничек! смеюсь

Ира Пряхина

ВОТ БЫ ТАК ВСЕ.... УЛЫБАЮСЬ И ОТ СЛОВ К ДЕЙСТВИЯМ

Денис Шумилов

если у вас с мужчиной не получилось, не настраивайте других... лучше добром поделитесь, чем жельчью плюваться..

Павел Суздалев-Заславский

Ничто так не украшает спящую красивую девушку, как ее беспорядочно разбросанное нижнее белье в моей комнате.

Александр Божин

Никто не поспорит,согласен! А насчет короны-зря! По одному идиоту судить так о всех мужчинах не стоит!

Александр Волков

извините конечно, но есть такие "богини"макияж смоют, а если еще и разденутся- страшно становится.

Женя Сисанбаев

Я поспорю... меня, например, с детства воспитали - в помещении снимать головной убор! 🙂

Алексей Бобылев

ты не прова мы готовы всё отдать но вы этого не видите для нас не деньги главное а вы

Aleksandr Swiridoff

А вот бабушка моей девушки, например, слюнявит палец, листая фото на планшетнике...

Александр Дитяшев

Не смешно ! Потому что увидев Вас в негляже можно просто лишиться дара речи....

Ира Пряхина

а зря вы так про нас.... не видали же.... смеюсь да и не увидите...так что спите спокойно

Александр Дитяшев

Значит Вы про нас можете ,а мы про вас -нет?

Ира Пряхина

это же факт- богини никогда не пользовались макияжем, но были прекрасны своим естеством

Андрей Алексеев

не согласен, корона наволочки рвёт ))))) и вообще голышом спать приятнее )))

Булат Файзуллин

А. С УТРА ВСЁ ПОНОВОЙ КОРСЕТЫ,МАКИЯЖИ И Т.Д,А МЫ В ТРУСАХ НО С КОРОНОЙ!

Виктор Сидоров

НУ МОЖЕТ БЫТЬ? ТОЛЬКО БЕЗ НАШИХ БОГИНЬ НЕ БЫЛО БЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧКОВ!!!

Константин Мухин

Для этого не обязательно снимать и смывать. Хотя способствует;-)

Алексей Ткачук

А чего спорить то ? Свет потушен - богиня. Свет зажгли - МОЧАЛКА

Дмитрий Щербаков

Ваши "Мужчины" и не спорят, на что заритесь то и получайте.

Владимир Маматов

а вся эта =боевая=раскраска для себя или для мужчин..

Вл
Владимир

особенно когда дети кричат (а ...мама без кометики!!!)