Ни
Ника

Чем лучше взломать замок навесной, пилой, ломом или скрепкой?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Быстрее всего болгаркой. Пилой (ножовкой по металлу) долго и тяжело, а если дужка из калёной стали то вообще не перепилишь. Ломом - это дверь выламывать, а не замок. замку ничего не будет а выломаются скобы. Скрепкой - нужен навык и знание устройства замка. Если запорный механизм цилиндровый или дисковый, то скрепкой бесполезно. Цилиндровые механизмы (или дисковые) можно высверлить и то, если в конструкции нет твёрдой пластины от высверливания.

Ни
Ника

Спасибо

Виталий Бегун

Вообще-то в вашем случае лучше всего вызвать экстренную службу МЧС-их специалист поможет Вам в Вашей проблеме. Но можно попробовать другой вариант- найти кусок ножовочного полотна и с его помощью срезать задвижку замка- лучше конечно позвать для этого кого-то из знакомых Вам мужчин.😊

Ни
Ника

Спасибо вам

Виталий Бегун

Рад был помочь Вам))

Ни
Ника

Благодарю

Алексей Старшинов

Китайские одноразовые ломаются под ударом кувалды... Болгарка, еще, в этом деле в помощь... Ножницы огромные - Болторезы... Если замок заржавел, но ключи имеются- жидкость в автомагазине(В-ДЭХА называется) брызнуть в скважину и все иные щели... Если повезет, сохраните замок...

Ни
Ника

Ключа нет

Алексей Старшинов

Тогда, первые три варианта...

Ни
Ника

Поняла

Алексей Суворов

пилой по дереву не выйдет ) Ножовкой по металлу можно ) но долго и нудно . ломом и монтировкой точно вернее . как по мне если есть возможность пошуметь то Болгаркой. Но нужно убедиться что это ваш замок и вы не чего не перепутали )))) а то пэпсы не дремлят 😉

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям

Ни
Ника

Красивые слова и все правда!!! Спасибо

Смотря что за дверь. А то можно так сломать, что замок останется, а вот сарайчику хана придет. Начните со скрепки. Нервы сдадут пилкой. А уж тут умаетесь, шарашьте ломом... Но трактор не отпускайте!

Ни
Ника

Хорошо, пойду трактор искать

Ва
Валери́

Деликатнее пилой... Если трудный и толстый то ломом или фомкой... А лучше вызвать специалиста по интернету найти... если ключ был "английский" (плоский) то можно и двумя скрепками или шпильками

Ни
Ника

Спасибо

Ва
Валери́

Чем могу... 🌹 И повнимательнее ...🖼

Armen Avanesov

Если лом проходит в дужку - быстрее всего ломом,без сноровки скрепкой не получится,да и не всякий висячий скрепкой откроешь,в итогге -лом,если не влазит - пилить, лучше болгаркой

Ни
Ника

Спасибо

Armen Avanesov

✌️

Павел Колесников

Может быть разная степень защиты и прочности. Скрепкой только самые простенькие открываются, ломом не везде подлезть можно, а от пилы бывают калёные дужки делают.

Ни
Ника

Спасибо

Павел Колесников

Сами понимаете тут вариантов полно. Удачи вам!

Ни
Ника

Спасибо

Остап Небендер

Какой замок... какие навыки... Какие обстоятельства - запас времени, скрытность, допустимый предел разрушений... А так 50 гр пластита - быстро и наверняка😄

Ни
Ника

Пойду искать

Остап Небендер

Ну если бы умели скрепкой-шпилькой, проблемы бы не было. Если замок маленький, достаточно молотка, бить по верхнему ребру корпуса вниз. Если средний, - ломик или гвоздодер, чтоб проходил в дужку с небольшим люфтом. Если желаете пилить - пилите петлю пробоя, она мягче дужки.

Ни
Ника

Спасибо

Юрий Летнянчин

Всё зависит от замка. Скрепкой нужно иметь навыки, хотя для пилы и лома также нужны навыки. Так что лучше воспользоваться услугами специалиста.

Владимир С

Ножовкой по металлу за 2 минуты.. Молотком одним ударом. Ломом нельзя, дверь повредиться может. Дрелью или шуроповертом тоже быстро.

Ни
Ника

Спасибо вам

Андрей

Перекусить скобку, для этого понадобятся гидравлические кусачки. 🖼

Ни
Ника

Нет таких

Андрей

Если у вас скобка толщиной примерно с палец, то можно ручными откусить, но длинна ручек должна быть около 1,5 метров и лезвия соответствующей прочности.

Ни
Ника

Нет ничего такого инструмента

Андрей

Тогда пилите, масло не забывайте лить на лезвие постоянно.

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

Андрей Григорьев

Гвоздиком) Пилой умучаешься, для лома сила нужна. А скрепка его не возьмет))) Ну можно кувалдой шарахнуть, но опять же сила)

Ни
Ника

Спасибо

Андрей Григорьев

УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища. Да еще по сговору))))

Ни
Ника

Ооо, статьи пошли

Андрей Григорьев

Вот уж и пошутить нельзя. Кого они когда останавливали)

Ни
Ника

Никогда никого

Галина

Смотря какой замок навесной ,домушник скрепкой откроет, а возится не захочет и лом в дело пойдет ,если рядом лежит .

Ни
Ника

Навесной

Галина

Так и я написала про навесной замок . Навесные замки разные- от почтовых маленьких до амбарных

Ни
Ника

Между тем и тем

Игорь Морозов

А это зависит от степени собственного интеллекта и квалификации ! Для кого то бывает проще прорубить новую дверь .

Ни
Ника

Спасибо

Гарсон №2

А что там есть за эти замкОм или зАмком ...дверь выбить "плечом ....если не подходят пила, лом и тем более скрепка..")

Lаzy

Прлой-долго. Скрепкой- умение и талант нужен. Остается- лом. Или- дверь вывалить. По обстоятельствам.

Ни
Ника

Подумаю, спасибо

Се
Сергей

Посмотрите в ютубе. Там много способов. Двумя гаечными ключами, сверлом, газовой горелкой и т д

Ни
Ника

Только те что в вопросе

Се
Сергей

Тогда лучше ломом. Скрепкой нужен навык, пилой вообще пилить закаленную сталь не вариант

Ни
Ника

Спасибо

Се
Сергей

🙂

Андрей

Скрепкой труднее всего... Тут без опыта не получится...) Большой замок то ???)

Ни
Ника

Нормальный

Андрей

Тогда ушм в помощь...)

Ни
Ника

Спасибо