Д1
Дмитрий 111

подскажите. 9 день задержка грудь болит тест дня 3 назад делала отрицательный, возможно что беременна?

Музыка Ливня

тест показывает даже на 1 день задержка когда.. . у вас скорей всего воспалительный процесс, вперед на узи и к геникологу...

Надежда Свинарёва

Есть вероятность что тест бракованный. Сделайте еще один, от другой фирмы. Если ничего не покажет, тогда вряд ли это беременность. Надо к врачу на осмотр.

Qahramon Turaqulov

возможно, если была поздняя овуляция

Зульфия Кузнецова

если не показал- значит не беременны. . тк на первый день задержки будет слааабаая слаабаая полоса! у меня такое было, когда были проблемы с гормонами! если пьете таблетки и были пропуски, то скорее всего в этом дело..

Рустамбек Турсунов

успокойся, все из-за нервов

Ль
Львёнок

тесты купить разных фирм и сдать кровь на гармон хгч от 300 руб до 400 стоит. зато покажет 100 % или сходите к гинекологу и скажите что задержка есть подозрения на беременность, в своей поликлинике бесплатно сдадите