Ra
Rastaman

Дата регистрации брака во второй раз совпала с датой регистрации брака в первый раз. Является это плохой приметой или н

Является это плохой приметой или нет?

Ра
Рамаз

ты крещёный? ) если да - какие нафиг приметы?) ) а если нет - разводись скорее, это ж ужас просто какой то! беги быстрее!

Cветлана

а как она может совпасть? обычно в загсе сам выбираешь дату. вот и выбрали ту которая устроила.

Сергей Андреев

Дата не может совпасть полностью!
Год-то все равно будет другой 😉