Вячеслав Морозов

как работает резервирование даты и времени регистрации заключения брака?

действительно ли после после получения уведомления прийти нужно к указанному времени? отдадут ли это время другой паре до окончания времени в уведомлении?
резервировали на pgu.mos.ru
спасибо!

an
anna-semenova

Отдадут, естественно, заброннированное время
НО нужно прийти ни часом, ни днем, ни раньше, ни позже, тогда время Ваше 🙂

Сергей Омельчук

К сожалению, ДА!