Са
Сарс

Купила туфли - нет юбки.... купила юбку - блузки нет.... купила блузку - нет куртки.... купила куртку - сумки нет.... купила сумку - туфли не подходят...))))... и у кого так не бывает?))))

Ответы
Юрий Бобаренко

подарил шарфик любимой и положил начало новым покупкам все закончилось колье !!!!!!

Влюблённый В Планету Земля

Мари на аватарке - это ты?

Де
Дед'уктор

У меня так не бывает*)))

Де
Дед'уктор

А-а-о-й, ты меня пугаешь*)))), для меня это всегда было ужасом, просто семи-восьмичасовое путешествие по магазинам в поисках одной какой-нибудь ерундицы!*))))))))))) У женщин, просто, талант уничтожать время на хождение по магазинам*)))) Сейчас, у меня так не бывает. *)) Как в мультике: и с Машей - беда, и без Маши скучно! 😉 Жду новую Машу!*)))

Са
Сарс

ну ее в реале надо искать... тут только ники и авы))))

Де
Дед'уктор

Ну, я в реале, тоже, не в скафандре хожу!*)))) Осматриваю, присматриваю, оглядываю, ощупываю*)))) Шучу, но в общем, мне не важно где она, лишь бы нашлась!*)))

Са
Сарс

найдется же)))... обязательно))))...

Де
Дед'уктор

Конечно, найдется! *)) Иначе, этот "фильм" станет неинтересным! Должно же в нем произойти что-то супер-экстравагантное! *)))