Девушка Осень

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте.... Зато, мужчина с пузом и в труселях всегда неотразим!))))))

Ответы
Андрей Белка

Ваш вопрос навеял стихи эти:. "Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем."

Ру
Рустем

😁😁😁😁. Вы не правы. Не все мужчины такие самоуверенные.Я вот как раз мужчина с пузом и труселями и прекрасно осознаю, что вид у меня мягко выражаясь очень даже не презентабельный.

Махмуджон Умарович

Женщина сама думает что она самая красивая.а это может и не так каждая лягушка свое болото хвалить. а мужчинам говорят женщины.что не отразимы.

Виктор Сырцов

а кому нужен сомневающийся неуверенный мужчина да еще с комплексом так и маньяком стать можно и вообще чуть красивше обезьяны уже красавец

Владимир Севастьянов

Ну почему доброта, веселость без ерничества, понимание, умение успокоить и развеселить женщину, вернуть к жизни, а животик да бог с ним

Алексей Яковленко

Женщину надо любить не за красоту а за её доброту и нежность. Красота не важна важен её характер и душа. А остальное приложется

Петр Ермаков

Не издевайтесь над несчастными.. В его трусах женщину как правило ждёт сюрприз с элементами разочарования из-за того жепуза

Sa
Samson

Слышал о таком ... лет в 25-ть)))))), но подскажите ... зачем таки мужчинам "сомневаться в своей неотразимости"))))))))?

Олег Носков

Ну путешествуют - часто казнокрады, им всё не указ, наш президент хранитель казнокрадов, поэтому им всё по

Дима Ященко

Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны.Это говорят сами женщины.Так что мы здесь не причем.

Михалыч

А ТО, ма ж в зеркало мало смотримся и с ним беседу не ведём, красавцы хоть куда хоть в чём😁

Алексей Сутковой

Не согласен. Если такой пузан о себе думает что он не отразим то скорее всего нарцисс.

Роман Корноухов

Женщина всегда должна быть прекрасна. А мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны

Ив
Иваныч*

А зато у вас письки нету ))) и хватит из инета тягать хохмы , тут уже народ бывалый )))

Nikolai Garskov

Иваныч, браво!)))))

Александр Гнаузер

Не без этого, ПРОСТО девушке нужно почаще напоминать что она СУУПППЕЕЕЕРРРРР

Алексей Юдин

Естественно. "Если мужчина не страшнее черта, то он уже чертовски красив.

Валерий Иванчик

уж вы то сомневаетесь!?- с такими жопами в лосинах и в кривых колготках...

Девушка Осень

Отдельные личности

Серафимка

Это идёт еще со времен патриархата, когда женщина была не лучше собаки.

Владимир

Да! Потому, что он уже родился красивым и неотразимым!😜

Лена Котова

Хотела бы отметить, что труселя в горошек, придают ему особый шарм. 😂