Фанис Забиров

Дом он имел и холсты а ведь холст это материал для нанесение на него рисунок значить художник был беден?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это просто слова из песни.. тем более если есть Дом ты уже не беден..грех жаловаться перед Богом когда у тебя есть крыша над головой.

Сергей Волков

Глупый ты, судя по твоим вопросам, холстами так же называют и картины художника!

Уральская Рябинушка

В просторечии так и называли картины-холсты. Но правильно не КАРТИНЫ, а ПОЛОТНА

Татьяна Черненкова

Ну, дом достался в наследство от родителей, а холсты... всë, что мог нажить сам)))

Романа

Он был очень беден. Рисовал в духанах на чёрных клеёнках за еду.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не будет холста значит он будет нищим, а значит бездомным

Фанис Забиров

Холст это всего лишь материал а не произведение

Мое Имя [ I'm The Man ]

материал не бесплатный.....неплохо было бы отличать бедного от нищего

Павел 2000

Потом же продал все... Интересно, кто купил эту бедноту...

Леонид Музафаров

А ведь эта история была на самом деле, в Грузии.

Павел 2000

Может быть... Вполне реально...

Инка Всесвятская

Он тогда продал свой лом, продал картины свои(холсты)

Фанис Забиров

Холсты это не картины

Аркадий

Они "холстом" и законченное произведение называют.

Владимир Фомичев

А под окном чуть дыша бедный художник стоит ...

Евгений Лурье

не понимаю почему беден если имел холсты🤔

Мо
Моника

Художник от слова худой. Бедные они были.

Maestro Monk

Художника звали Нико Пиросмани

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Художник был реальный.

Николай Ntv

Совсем нет.

Максим Jw

Да.

Alla Lala

и?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет у него ни каких <<И>>😅

Alla Lala

🤭