Примитивный Материалист

Вы отказались от ламп накаливания? Много сэкономили?

Ответы
Елена Титова

Да я вообще-то не ради экономии ими пользуюсь. Они называются энергосберегающие. А если по-серьезному экономить то свечами пользоваться надо.

Примитивный Материалист

Свечное сало дорогое.

Елена Титова

Привет ! Да я другие свечи имела в виду. Парафиновые. Такими свеячами я и не пользовалась не разу и в продаже не видела.

Примитивный Материалист

Одна свечка стоит больше, чем 1 квт/ч э/энергии.

Александр Боровков

- Купил энергосберегающую лампочку, пришел домой, подключил, а она не горит!
- Все правильно, энергию бережёт...

Ирина

у меня везде экономки и счетчик двухтарифный...плачу в разумных размераз

*** 0Льгa***

нисколько. Люминесцентные "летят" только так. А учитывая их стоимость...

Примитивный Материалист

А я их не покупаю, а беру сломанные и восстанавливаю! 😉

*** 0Льгa***

Не фига себе...

Примитивный Материалист

Из двух-трех выходит одна рабочая.

Осенняя Осень

энергосберегающие,и светодиодные)))))жрут мало...)))экономия))

Гуля

На лампочках можно разориться... перегорают больно быстро..

Ирина Лавелина

От ламп накаливания отказалась, экономии не увидела.

Елена

Если честно - порядочно. Даже на самих лампочках )

Елена

Реже лампочки приходится покупать: светодиодные, хоть и дороже, зато долго не портятся. Ни одной ещё не поменяла за год.

Примитивный Материалист

Это повезло, бывает, быстро сгорают.

Елена

В любом случае, я довольна.

А. А.

мы да....... экономия есть.......% - 15-20

Юлия ;-))

уже давно!и довольно прилично!

Татьяна Шитова

Без понятия

Науан Сарсембеков

Целый мулион

Лариса Фраева

мало