Галина

Кто сталкивался с гепатитом с? Быстро вылечили?

Ответы
Максим Jw

Лично нет. Но есть знакомая, которая является переносчиком, при этом не болела сама. Т.е. если она сдаст кровь и её перельют пациенту, то он обязательно заболеет. Поэтому нельзя использовать донорскую кровь, а пользоваться нужно безопасными кровозаменителями.

Беда. Кому как повезёт. Слышал о выздоровевших. Лечится редко, так понимаю от организма зависит. Пусть пройдёт, конечно. Старайтесь.

Костя Кузнецов

Ну когда взялись по нормальному, то быстро 24 укола раз в неделю, плюс таблетки полюс обследование, в целом месяцев восемь десять

Галина

А уколы зачем? Мне не назначали уколы..таблетки сначала Урсосан, Адемта, а сейчас вот таблы от самого гепатита.

Костя Кузнецов

Я давно лечился в 2013, пегасисом, 24 укола, таблетки не помню какие, 10500 один укол, 400 штук в целом ушло со всей кухней даже с лишним,

Юрай Хипп

Попробуйте в теплом молоке размешивать уголь ..и добавляйте сахар...так ежедневно а течении месяца

Игорь Морозов

Он не лечится ! Просто глушится в процессе инкубационного периода и у каждого он разный .

Галина

Ну вот у меня генотип который лучше всего поддается лечению. Он лечится уже давно!

Руслан Котопёс

А он разве лечится? Я слышал что залечивают только... Но он как бы есть..

Владимир

такое быстро не вылечишь но говорят наши лекарство разработали

Александр Бондарь

некоторые на кладбище ещё долечиваются...там спросите...

Man Against War

Нездоровая хрень((на долго...осложнения на печень и.т.д

Ru
Ruslan

Его нельзя вылечить можно только контролировать

Галина

Кто такое вам сказал? Он лечится.

Ru
Ruslan

Полное удаление вируса гепатит из организма невозможно, так как ДНК вируса встраивается в геном хозяина.

Галина

А как же отрицательный результат анализа, после лечения.

Юр ..Спб

нечего спать со всеми подряд без презервативов

Галина

Уважаемый знаток, гепатит с не передается половым путем. Только через кровь. И перед тем как говорить такие вещи, подумай хорошо. По себе не судят, ну или по своей маме...с какой колокольни ты там пляшешь.

Ал
Алексей

Чем больше вера в выздоровление, тем быстрее.

Олег Драг

Галина , здоровья тебе и побольше !

Галина

Спасибо)

Олег Драг

🌹🌹🌹

Георгий Клинцов

ЗА МЕСЯЦ ОДИН ЗНАКОМЕЦ ВЫЛЕЧИЛ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Быстро и легко это не лечиться

Галина

Знаю(... уже два месяца на пилюлях сама.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там спец программа целая
Его поймать легко но не выличеть

Сергей Сафонов

Друг долго лечил, но вылечил.

Хижина Дяди Семы

Красотка,какова его природа?

Н*
Не) ***

Столкнулся....на перекрестке

Олег Данкир

На том свете всех вылечат

Галина

Ой не, я туда не собираюсь ещё лет 70 точно. Так что мне тут вылечиться нужно.

Олег Данкир

У нас точно не выйдет, ибо лишены важной части тела, ребра самородящего. А В Вас внедрено чуждое Вам тело. Есть только одно место, где можно обменяться

Милош Йованович

Не скоро,но очень дорого.