Fuad

Как вы думаете, если во всех городах России, сделать честные референдумы, все ли города захотят остаться в России?

–2
Ответы
Георгий Селезнев

Да, но опасно это. В России референдумы и зарубежом эти города захотят провести. Насильственным путём, чтобы не тратиться на загранпаспорта, когда едешь в отпуск...))

Аделина Свабода

Уверена что нет. Как и в любой стране. Я считаю, что именно так и надо делать. Общество должно быть свободным в своем решении. И за это их нельзя убивать.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Сразу будет развал. Я живу в области, а тут такая обстановка, как-будто это отдельная Республика, а я иностранец.

Ал
Алекс

Это глупость. Вона Калмыкия решила стать независимой, как будешь независимой находясь внутри другого государства

Ян
Яна

как вы думаете, если всех укроботов выставить под их настоящими именами, как долго они проживут? 😁

А. Беркович

Спишь и видишь, чтобы ч то то такое случилось? Может в Азербайджане это устроить или еще где?

Fuad

у себя дома делайте

А. Беркович

А ты на фига лезешь со своими глупостями?

Fuad

чтобы фиг удвоился, усекли?

А. Беркович

Ну твои фиги здесь утроились уже давно)) Хорошо платят?

Fuad

да, даже тебя смогу купить))

А. Беркович

А-ха)))) попробуй))))

Суфия Каримова

Зачем задаёте такие вопросы,в России никого уже насильно не держат,хочешь уехать-вперед!!!

Fuad

то есть, с России пусть уезжают, а Донбасс не трогайте?))))))))

Суфия Каримова

Не хочу говорить об этом!

Fuad

и не сможете, потому. что любые ваши аргументы я сломаю напрочь

Суфия Каримова

Начихать мне на ваши аргументы!!!

Fuad

хорошо, надеюсь не простудитесь.

Суфия Каримова

Постараюсь!!!

Галина

ВСЕ . На основе истории знают, что значит иметь злого соседа рядом .

Ел
Елена

Ну чтобы узнать ответ, нужно провести эти честные референдумы))

Fuad

ощутите то, как люди радуются освобождению Херсона и сделайте вывод

Ел
Елена

А люди всегда рады свободе и миру, ну сами посудите!)

Fuad

посмотрите как они вели себя с российскими оккупантами, а как ведут себя с украинцами, разница небо и земля.

Ел
Елена

А Вы я полагаю сторонник нацистских идей?

Fuad

в стране, где есть много разных национальностей, не могут быть нацистами, хватит врать и внушаться путиным, путин дегенерат всех времён

Fuad

кто есть в Армении кроме самих армян? никого, а значит они и етсь настоящие нацисты.

Ел
Елена

Так все правители дегенераты и диктаторы если что) Я не поддерживаю ни одного из них.

Алевтина

Нет, конечно же захотят присоединиться к Азербайджану😁😂

Артём Агафонов

Ну живых зомби очень много... Поэтому думаю да ..

Милош Йованович

Всегда найдется палата №6 и стадо скакунов.

Fuad

🖼

Арина Богуславски

А много ли вернулись, кто уехал из России?

Fuad

не знаю, этот вопрос с подвохом.

Арина Богуславски

Я много общаюсь, с русскоязычными, кто живет за границей...нючто-ьо нет желания у них возвращаться...

Fuad

попа путин и его шайка будут править Россией, там никогда не будет свободы слова.

Арина Богуславски

А в советское время оно было?

Fuad

нет, все боялись даже лишнее слово сказать

Арина Богуславски

Вот именно....Для правителей выгодно, чтобы люди были стадом...чтобы жили под страхом, Когда страх, тогда ими легче манипулировать...

Sarman

Не скажу за всех, но меня устраивает.

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю нет!! И честных выборов нет

Мирумир

чечня уйдет татары свалят якуты

Ir
Irа

А если не захотят, куда им уйти?

Dan Bongо

Конечно знаю. Путин себя тоже назвал самым большим националистом. Результат мы видим.

Fuad

националисты бывают разными, путин отсталый и слабоумный, хладнокровный и больной на всю голову, он далёкий от реалии, ему плевать на вас и на них, он думает только о себе и о своей славе

Dan Bongо

России нужен менеджер. Юрист, экономист. Который будет решать проблемы страны, людей, а не балабол, как шевченко. Идейным людям свойственно скатываться в радикализм.

Fuad

я отвечаю головой, будь вашим президентом Максим Шевченко, Россия станет лучшей страной в мире по всем параметрам

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил

да. и Баку еще присоединится....

Fuad

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня устраивает мой город

Александр *********

вопрос то провокационный