Vladimer

Одиночество-удел сильных слабые всегда жмутся к толпе ,вы согласны с цитатой?

Ответы
Елена Терлецкая

Одиночество это только ваш выбор, Когда то получив эмоциональную травму, человек принимает решение, не пускать в свою жизнь боль, и замыкается. Все можно исправить , исцелить. http://account.kvantovoeravnovesie.com/user/signup?id=94

Малышка Тая

Одиночество-удел СЛАБАКОВ,прячущихся от страха под "кроватью",а СИЛЬНЫЙ,всегда на ВИДУ,ему бояться нечего))

Мария Лорис

Нет. Если человек по-настоящему сильный, он не боится конкуренции и сравнений.

Вс
Все

Он ищет соревнования 😉

Мария Лорис

Тоже вариант)))

Добрыня

Жаться к толпе в данной цитате употреблено в виде аллегории. Это лишь значит, что сильные люди имеют индивидуальное мышление, не свойственное стадному мышлению.

Вс
Все

🙂 да ладно вы что правда?

Vladimer

согласен с Милославои,не понял в ответе причём конкуренция и сравнения и ещё соревнования по моему это всё для дураков и тугодумов

Вс
Все

🙂 ещё б вы не согласились

Св
Светлана

Сильные тоже жмутся, только не к толпе, а к кругу избранных ☝️

Ирина Шапошникова

точно,только иногда так хочется затеряться в толпе...

Елена

сложно сказать,человек -существо социальное 🙂

Анастасия Наделяева

Не совсем. Человек без общество сойдёт с ума.

Алия Бейсенбаева

НЕТ .сильные оберегают слабых у нас так )))))))

Яна Кухианидзе

mi vse odinoki..a jmutsya te kotorie ne mogut zapolnit odinochestvo chem to

Vladimer

მართალი ხარ 🙂

Лера Селезнёва

да, но иногда одиночество надоедает

Vladimer

а мне нет

Лера Селезнёва

ну у каждого свое отношение

Ли
Лисица

Быть как все - это удел аутсайдеров

Фунтик

да, стадность - признак слабости.

одиночество удел несчастных

Vladimer

не согласен

ваше право. но есть уединение и одиночество и часть эти понятия путают...

Ал
Алина

да,слабые долго не протянут

Марина Троневская

Да. Одиночество для гордых.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Есть в ней зерно истины

Na
Namber14

это действительно так

Сергей Вершинин

В какой-то степени так

Елена Варкентин

да.100%

Vladimer

по фотографии не скажешь что такая уж сильная

Елена Варкентин

правда?даже самая сильная женщина желает чтоб рядом был мужчина сильнее ее.это желание.

Vladimer

ну я на эту роль наверное не подхожу

Елена Варкентин

ну раз наверное,...

Алиса Из Страны Чудес)))

Да.