☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может ли Дед Мороз быть грелкой во всё тело?)))

Ответы
Владимир Цыбуля

и не просто грелкой....а ещё ласкающей целующей грелкой!во всех местах!!!куда ешо посох коснётся......

Нехочуха

Главное, что бы у него ещё с посохом было все нормально... 😉 😄

Виталий Васильев

Снегурочка )))

Нехочуха

Вот, вот...тогда все получится... 😄

Нехочуха

С наступающим Новым годом!

Виталий Васильев

Осталось совсем чуток )))

Елена Казак

что хотите с дед мороза как грелку использоавать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашиваю..))

Елена Казак

не знаю ответ

Ренат

Нет вот Снегурочка вот это да!!!

Александр Косолапов

Если это Ваш личный Дед Мороз

Александр Бабанаков

может, если это женщина!

Михаил Ушатов

он же мороз

Михаил Ушатов

ещё и дед

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Короче...пусть подарки раздаёт..))

Михаил Ушатов

в этом он профи....

Михаил Ушатов

))))))))))))))))

Гу
Гуру

А снегурка?

Гу
Гуру

😮

Гу
Гуру

;-);-);-);-);-);-):-):-);-);-):-D:-D:-D:-D;-);-);-):-);-);-):-D:-D:-D:-D;-);-);-):-D:-(:-(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:O:O:O:O:O:O:O:'(:-(:-(:-D:-D;-);-):-):-):-);-);-):-D:-D:-(:'(:'(:O:O:'(:-D:-D;-):-);-);-):-D:-(:'(:'(:-(:-D;-);-):-):-);-);-):-D:-(:'(:'(:-(:-(:-D:-D;-);-);-);-):-D:-(:-(:'(:O:O:-(:-D:-D;-):-);-):-D:-(:'(:'(:O:O:O:-(:-D;-);-);-):-D:'(:'(:'(:-D;-):-);-):-(:'(:'(:'(:'(:'(:-D:-D;-);-):-D:-(:'(:'(:O:'(:-(:-D;-)

Гу
Гуру

Ну

Булат Кинзебаев

да