Саша Аут

-Как тебя зовут, если не секрет?
-Саша.
-Очень приятно!
-Это ненадолго…(С)😁

Ответы
Рая Люба

Два одесских эмигранта рассматривают статую Свободы. Один говорит:
— Шо не говори, а это таки памятник моей тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей в ночнушке и бигуди с примусом в одной руке и с квитанциями за квартиру - в другой!

Саша Аут

😁😁😁

Рая Люба

— Сарочка, ну что ты всё время меня отчитываешь?!!
— Не нравится?.. Могу и отпеть....😁

Саша Аут

Ого)))))))))

Рая Люба

— Сара Львовна, как отличить эротику от порнографии?
— Очень просто! Если один и тот же сюжет напечатан в дешевой газете, то это порнография, если в дорогом журнале — то это эротика, а если написан маслом в ХVI веке — то это таки шедевр мирового искусства!

Саша Аут

Что то в этом есть!)

Светлана Филюкова

Какой сюрприз- прошло 2 года, И восемь месяцев спустя, Как увидала этот мячик, писал стихи он для себя,Такие лёгкие, простые,Прошло два года -не остыли.

Александр Евченко

ВСЁ ВЕРНО САША -БУДУЧИ НА РУКОВОДЯЩЕЁ РАБОТЕ ПРИНИМАЛ НА РАБОТУ И ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ САШЕЙ НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАБОТА ВЫПОЛНЯТСЯ Я АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Ир
Ирина

Надолго, надолго, если с поэтом дружить, по глупостям всяким не спорить, да в не согласье совсем не хамить. 🤝🙂

A Lina W

-Как твоя фамилия?-Зовите просто Сашей,-А все же?-Любимый моя фамилия!-Трогай,...Саша!

Саша Аут

😁👍

A Lina W

😆

Ал
Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Азаров

А кто у Вас? Мальчик-девочка? Вырастет, само определиться

Nikas Juozaitis

🙂👍Абсолютно в довлатовском стиле!

Ирина Королева

Самокритично. Эдакий легкий цинизм... Да, это в стиле Довлатова.

Людмила Гладкова

я знаю,правда не всегда успеваю вовремя уйти)

Эльвира Рысаева

Очень приятно. Эльвира. 😁😜

Nataly

Конечно,вырастешь,станешь Александрой. 🙂

Сергей Ханьжин

👍👍👍😁😆😁🤝

Александр Шебалин .

А почему,вроде надолго обещали.

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Snake Green

Отлично!!!! Возьму на заметку!

Люда Скиба

УУУУУУУ Саша с Уралмаша.......

Светлана Бульская

Привет.Это прям про тебя))

Саша Аут

😁

Светлана Бульская

☺️ Хорошего настроения тебе на весь день!

Саша Аут

Спасибо и тебе!)

Светлана Бульская

Спасибки)

Ирина Кормакова

Большой, большой секрет

Ника*

С Сашами это случается))