Екатерина

Вы можете о себе рассказать не очень благовидное, ну бывают же в жизни казусы: упал, опростоволосился, влип куда- либо. Ведь ничего нет искреннее и добрее как смех над собой...

Ответы
Александр Туганов

Однажды, тогда я только переехал из Казани на ПМЖ в деревню, я ездил по делам в город, а когда возвращался домой заехал в большой магазин "Леруа Мерлен", расположенный на выезде из города. Припарковал машину( Лада-Калина Универсал). Вышел из магазина и уставшей походкой побрёл к машине. Подойдя к ней, мельком глянув на неё, начал открывать (машине к этому моменту было три года), ключ в замке, но не поворачивается ни в одну сторону, смачно выматерившись, начал судорожно думать, как открыть машину и вдруг услышал рядом: - А свою открыть не пробовал?!! И тут до меня дошло... Я посмотрел, а на стоянке стоят, как на выставке, три похожие машины и хозяин той машины, которую я пытался открыть смеясь мне говорит: - может одна из тех двух откроется?!! Ну тут мы с ним так рассмеялись, пожали друг другу руки и пожелав друг другу чистой дороги, разъехались...

Екатерина

Спасибо. И это жизнь, она состоит не только в безошибочности и внимательности.

Александр Туганов

Согласен!..

Александр

мне было лет 25. я спорт уважал.правильный образ жизни.и у меня был велик.классный в Харькове делали.и мамин дом зимой я в доме а летом во дворе пристройка.я жил.приехал поздно в душе помылся .и понял спать не хочу .девушку хочу как на аве.и рядом поселок и там девушка знакомоя.приехал света нет.замка на двери тоже нет.значит дома.стучал звал нету.смотрю открытая форточка.и я туда.и из комнаты мужской голос.борзый ты куда лезишь.я ему я стучу час.че не открываешь.опять тишина.и я на велик и поехал домой.еду спокойно.и я оборачеваюсь.и за мной.ростом как кличко и в руках коромысло.и я как надавил на педали

Екатерина

Женского рода с коромыслом???😅

Александр

к ней пришел мужик

Юрий (Челябинск)

Гуляем с собакой, пёс очень энергичный везде бегает со всеми ему надо познакомиться всех обнюхать а если повезёт то " вступить в интимные отношения" , выходим на оборудованную для прогулок дорожку и там впереди " контактный зоопарк" к берёзам привязаны несколько лис и волк. Мой озабоченный друг бежит туда со всех ног на мои крики не реагирует ( там любовь ) , лисы нарушались стали бегать , пёс остановился в это время сотрудник волку или намордник или ошейник стал поправлять и пёс уже позади волка нюхает под хвостом, может запах не понравился , но убежал. Теперь обходим это место.

Vladimir Afanasiev

Однажды я со своей юной женой зашел в галантерейный магазин. Мы стали у прилавка и она стала разглядывать товар. Меня это занятие мало интересовало и я, глядя на прилавок, стал ласково поглажывать её по ягодице. Через минуту я решил проверить её реакцию. Взглянул и оторопел !!!! Я гладил совсем незнакомую девушку, которая смотрела на меня выпученными глазами, но ... молчала и, возможно, ждала продолжения. Я, красный как рак, выскочил из магазина ))))

Гарсон №2

Заходя в нашу бухгалтерию. Где работают с виду строгие дамы. На проходе я споткнулся и пукнул ( не то слово... я пёрнул по человечески) я не хотел, но организм дал о себе знать. В кабинете была тишина, что более сделала пук звучащим как баритон. Я отдал документы и уходя слышал смех и легкое ржание . Думается воздух я им не испортил, но в нёс некоторые коррективы в атмосферу уныния бухгалтерии.... Продолжение следует.

Елена Мазырко

Пришла на работу во 2-ю смену. Мне передали, что в благодарность , даже не знаю, кто, в морозилке холодильника оставили большую упаковку мороженого. Приятно, конечно! Тут же достала лакомство, наугощала всех, кого только могла ( ванночка на 3 кг). И тут мне сообщают, что ухватила не своё мороженое. Мне полагалась только 1кг упаковка. Пришлось искать хозяина почти что съеденного и расплачиваться денюжкой. Казус)))

Ал
Алекс

Был в гостях у друга в другом городе . Пошли с ним в городскую баню . Ну , решил попариться , а друг ушёл за пивом . Смотрю две двери (а баня почти пустая , народа не много ) , ну я и двинулся к ближайшей в поисках парилки . Открываю , вхожу , а там женское отделение . Ну бабы с юмором . Ой , говорят , хоть спинку потрёт . Я бегом обратно .. Вот такой казус был .

Леди

У меня был случай в юности. Проспала на работу. Тааак торопилась,что когда пришла на работу, сняла плащ и стала доставать халат из шкафа,то обнаружила,что стою в одних колготках и блузке. Сейчас,по исходу лет,думаю наверное сексуально выглядела. Но раньше секса ж не было...

Андрей Бережной

КОНЕЧНО ПРО СЕБЯ Я МОГУ С ЮМОРОМ однажды ехал на коляске в больницу по проезжий части была очень 18 00 ехал ехал темно было и плохое освещение и вдруг меня сбивает машина прошло время приехала скорая и меня доставили куда я ехал в больницу но втравмотологию

Fedor Shkenev

Меня из Финляндии выгнали... Но выпустили пешком за границу-на стоянку автобусов уже с нашей стороны... А еще меня с химии в Магнитогорске выгнали-я туда случайно прошел и ждал приятеля в его хате...

Андрей Павлович

Было один раз. Я привел к нам домой учительницу, Людмилу Борисовну, чтобы с ней позаниматься. Однако мы занимались не только физикой, но и сексом. В разгар этого к нам зашел мой отец.

Екатерина

Пришел на ум вопрос, после вашего ответа.

Андрей Павлович

Мне просто не давался предмет, вот я и получал оценки за секс.

Да
Дарий

Был случай когда на репетиции, послал худ- рука на три буквы думая что его нет в зале ....а он как назло стоял за занавесами в трёх метрах от меня

Владимир Кириллов

Однажды я сдуру оказался в женском туалете. Причем женщины не сразу заметили подвох: и писаю я сидя, и волосы до пояса...

Алекс Венцель

Запросто. Вот небольшой рассказ про такой случай: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Случай из прошлой жизни".

Анатолий

Я вот в спрашке на вопросы отвечаю... Причём только если их задаёт девушка. Это очень плохо?)))

Екатерина

Вы задали здесь вопрос, не в тему. Мне ответить?

Анатолий

А вам не нравится отвечать на встречные вопросы?)

Екатерина

Мне нравится. А вам не нравится распечатать свой ноль у себя в вопросах?

Анатолий

Вряд ли я смогу задать вопрос, на который я сам не знаю ответ.)))

Га
Гала

Забавное и глупое рассказываю и смеюсь, но есть нечто постыдное в юности, рассказывать брр

Марина Ежевик@

Я раньше думала,что нет любви.Потом влюбилась однажды.И чуть к херам не разрушила 2 семьи)

Иван Ковалев

Никогда не смейся над собой и не говори о себе плохо. повод забудется, а осадок останется.

Израненное Сердце

могу,но не буду...поскольку не выдержу лавины критики в мой адрес...нужной,или бестолковой

Таяна

Пьяная"украла" бесплатный журнал из бара... все еще с мужем смеемся над этим...