Николай Сорокин

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста с utorrent , не качает ,пиров нету и так во всех клиентах битторрент,медиагет , шараман и т.д ?

Ответы
А)
Алёна )

ну а что вы хотели? закон вышел. есть один неприкрытый пока сайт, bestgames.ru нет, тем не только игры

Николай Сорокин

но у друзей качает всё!!!

А)
Алёна )

тогда не знаю, чем вам помочь. может, проблемы в вашем компьютере. закажите диагностику у грамотного специалиста

Dear Deranged Deer

В настройках порт прописан?

Николай Сорокин

вы имеете ввиду порт входящих соединений ? то да

Николай Сорокин

при тесте ошибку выдает . Внимание!!!Ошибка соединения :Истекло время ожидания. (10060)

Николай Сорокин

порт назначен автоназначение , переустановка не помогает , провайдер Ростелеком !!!

Dear Deranged Deer

Ого, на этом мои познания заканчиваются.. Но у меня тоже ростелеком, инет сегодня никакой.. Может у них проблемы? Или может торрент не рабочий?

Николай Сорокин

Уже больше месяца не могу решить эту проблему

Николай Сорокин

Наверное придётся виндоус сносить