М$
Мальчик $ Пальчик)

Сегодня изменили управленья сайта?))Или это ВСЕЛЕННАЯ обновилась?)

Ответы
Ле
Леа

Я сменила аву, а другое фото поставить уже не получается ((( что за фигня, не пойму

Ле
Леа

))) упорства вам не занимать))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не так уж я и упорот))

Ле
Леа

Не могу знать ))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Чесно чесно)

Ле
Леа

Придётся поверить)

Михаил Леонидович

Это вселенная с ее очередными глупостями.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мироздание не ошибается))Особенно в таком пзамечательном персонаже как Вы)

Михаил Леонидович

Фигня это все. А тот факт, что мироздание грубо ошиблось, ничего с этим не могу поделать. Короче и жить тошнит и сдохнуть страшно.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Дак Вы же в ИЗраеле?))Вам вообще можно в кафе ШМАЛЬ курить!))Чего печалится то?))

Михаил Леонидович

Есть чего... и жизнь гавно, и судьба гавно. Короче. Самое дешевое что у меня есть - это жизнь в этом мерзком и бездарном мире.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Дык давайте Вас в другой перенесём??Чего печалиться то?)

Сарко Дора Маймакова

Мы в матрице! Матрица перезагрузил ась!

Вика Родионова

Ничего вроде не поменялось....

М$
Мальчик $ Пальчик)

Коментарии больше энтером не отправляются и фотки больше не открываются а если открылись то закрываются не крестиком а назад)

Вика Родионова

Ну я с телефона выхожу. У меня все как было

М$
Мальчик $ Пальчик)

А енто с компа)

Вика Родионова

Тогда миль пардон

М$
Мальчик $ Пальчик)

Сильвупля)

Валентина

я ничего не заметила

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ожил сцуко)))

Валентина

лишь бы не отжил))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Точно)))Дорогой))

Валентина

здравия ему))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Он Вам тоже бьёт поклоны))