Al
Alexandr

Ох, уж этот виртуальный мир. У мужичков — иллюзия выбора. У девочек — иллюзия востребованности.

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Не мешайте им...пусть будут хоть немножко счастливы, а вдруг и мечты осуществятся!

Al
Alexandr

Значит вм либо везёё или это обычный трёп у вас. А меня от такого тошнит....как и от флирта, попыток играть со мной. Мы с вами абсолютно разные, не интересные друг другу.

Забава Накатична

😂 Очнитесь, малыш!!! Вы абсолютно меня не знаете! Не выдавайте желаемое за действительное. В каком из моих текстов, Вы узрели, что я с Вами играю и флиртую.))) Скорее трепом занимаетесь Вы, ибо даже не выяснили моих интересов)))) Не афишируйте так явно свое скудоумие. Берётесь рассуждать о тех вещах в коих не смыслите ни черта)) Самому не мешало бы воспитание подтянуть на уровень выше, чем местные обыватели, прежде чем давать оценку иным))) И не утруждайте себя ответом, будете выглядеть чуть умнее, чем есть на самом деле. Удачи! Благ!

Al
Alexandr

ч.с. старьё?

Забава Накатична

Ваше право.

Ва
Васи*Лиса

А зачем быть интересным друг - другу. Веселый треп и дружба...что еще нужно. Это спрашка, а не сайт знакомств, да и я тута около семи лет. Контингент поменялся, но не полностью.

Снегурочка

Пусть лучше иллюзия выбора и востребованности, чем отсутствие оного.

Снегурочка

Все бросите и приедите за понравившейся?

Al
Alexandr

Поздно мне в авантюры пускаться.... Женат я и не мало лет. В своё время, случайно совершенно, встретил в Москве ТУ. И теперь 8 лет с лишним она жена

Снегурочка

Приятно. Желаю всего самого наилучшего. А мне здесь просто приятно пообщаться без обязательств, но иногда получается выпить чашечку кофе и просто познакомиться. Кто знает...

Al
Alexandr

Счвстья вм самого прекрасного....🌹

Снегурочка

Благодарствую!

Михаил Алексеенко

Мышка поддержала, хвостиком махнула-- всё! Дилет!

Al
Alexandr

Обидно мальчикам, мущинкам, инфантильным....но это так. öschen ist nicht möglich

Михаил Алексеенко

Warum moglich kein?

Бог Есть

Даже в реале отношения это иллюзия)

Al
Alexandr

Отношения - да, это игра. А любовь - это уже серьёзно.....это ппуть в будущее

Анна

Иллюзии...........................................

Анна

Пусть вам будуший Новый год принесет все самое доброе спасибо за цветы.

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 - Вот это цыеты (пусть уж такие....). И вам всего самого доброго, милого, прекрасного. Счасья вам!!!!

Анна

Спасибо Сева, цветы это подьем настроения............................всего доброго вам и вашей семье.

Al
Alexandr

Большое, просто огромное вам спасибо.....

Анна

Всегда рада пожелать все самое хорошее для людей будьте только здоровы, счастливы и любите.....

Татьяна

О да , многие этого не понимают

Al
Alexandr

Ну и ладно. Зато всем забавно

Сила Ветра

😁 майя она и в тырнете майя

Al
Alexandr

вам виднее

Сила Ветра

Канеш. Мы соображаем!

Al
Alexandr

ок

Борис Моор

Ну почему же иллюзия?!..

Al
Alexandr

А кому это нужно? Инет - это пародия на реальность. Всё инетное. - дружба, любовь - это лишь игры. Любовь и дружба - только в реалии возможна, средь живых людей.

Борис Моор

Ну можно же встретиться в реале!.. Я встречался - всё отлично!..

Al
Alexandr

Да. Можно и нужно. Инет - это как тот же телефонный или почтовый роман. Просто один из видов знакомства. Хотя в реалии всё гораздо проще, естественней. Но...Jedem das Seine....

Борис Моор

Многие стесняются знакомиться в реале... им удобнее инет...

Al
Alexandr

Но они часто сталкиваются с мерзостью, ложью, фальшей, откровенной грязью. Здесь сложно найти ТУ или ТОГО. Я нашёл совершенно случайно, в Москве, средь толп людей....

Борис Моор

По-разному бывает, а что делать... чётких инструкций нет...

Al
Alexandr

Всё естественно должно быть.... Я не против знакомств в инетте. Ведь благая же wtm! А средства её достижения могут быть любыми. Но всё же в реальности всё прое и естественней происходит.....и приятнее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И у всех иллюзия мира)

Al
Alexandr

здесь - да.

Селезнёва)

А у Вас какая роль?")))

Al
Alexandr

Мне здесь забавно. И не более того.

Селезнёва)

Сложно понять кто Вы по гендеру

Al
Alexandr

Вот этим и продолжайте занимаься.....гадайте или думайте. Результат мне безразличен

Селезнёва)

))))то забавно,то безразлично....и вот это ваше предложение тоже как-то неуместно;)))...похоже что вы мужичок;)))

Al
Alexandr

ч.с.?

Селезнёва)

Al
Alexandr

ч.с.

Позитиф_Фный Человечек

Игра,игра,игра))

Al
Alexandr

совершенно верно....

Вика Новожилова

Одной мне пофиг

Al
Alexandr

Мне тоже

Акиана

😄😭🙊

Al
Alexandr

🌹

Olga Ohorodnyk

да

Al
Alexandr

спасибо