Станислава Левицкая

Почему у нас не любят умных детей,играющих на инструментах..обзывают ботаниками,композиторами и прочими кличками..а как достается тем,кто носит очки!!!!??

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Станислава Левицкая

А как это вписывается в мой вопрос?Я конечно сочувствую,но всегда помнить только плохое не нужно.Между вашим и нашим народом давнишние связи и очень много проживает в России,имея здесь хорошие заработки...

Mazahir Isayev

❤️ 🤝 🌹

Алекс Венцель

Психология толпы касается и детей...Так было и так будет всегда потому что все мы из разных слоёв населения по достатку. Одни родители могут дать детям знания, другие нет, а посредственность всегда будет пытаться унизить тех, кто выше их в чём-то...

Вячеслав Лебеднов

Не обижайтесь,это просто от духовной опустошённости таких "людей",в которых силы зла человека руководят и разумом и душой человека...не стоят такие нашего внимания,ибо они духовно безграмотны и даже не знают что жизнь наша - бумеранг...

Yuri Kornyuhin

А у нас не только умных детей не любят. Так же и умных взрослых не любят.

Yuri Kornyuhin

На тебя смотрят с неприязнью и считают выскочкой.

Сила Ветра

Не переживайте, всем достаётся.

Сергей Сергей Журавов

ну у нас еще и учиться не хотят

Владимир Шибнев

Это не только у нас. Это везде

Ро
Рост

Только-ли сегодня?

Станислава Левицкая

Так я и говорю о всех временах..

Ро
Рост

Таков наш мир. А вас не удивляет дедовщина, которая начинается с садика, далее - школа, очень жесткая в армии и далее, по ходу жизни?

Станислава Левицкая

Это тоже проходили дети..знакомо всё.

Ро
Рост

Вот вам и ответ...