Eva Zaqo

Грузины есть? Почему вы армян сомхети называете? А русских как?

Ответы
Демон Перекрестка

Хм.... по мойму грузиты называют нас на подобие кайдзинов

Eva Zaqo

И что это означает?

Демон Перекрестка

Помесь чужака и ублюдка

Eva Zaqo

Нас эт кто?

Демон Перекрестка

Ну русских

Eva Zaqo

Не я не про оскорбительные ,так и хачики,чурки и хохли тоже можем предписать. Сомхети это не оскорбление,это етноним

Lo
Loic

А почему армяне себя называют хайя? Непорядок!

Lo
Loic

Сомхети - страна хеттов. То есть, армяне живут там, где раньше жил народ хеттов. Всему есть объяснение.

Eva Zaqo

Поняно

Lo
Loic

Вы армянка?

Eva Zaqo

Да я вообще смесь 4 народов,просто в Грузии была недавно,заметила

Lo
Loic

А... Ну, всё равно, хорошая смесь.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

кто такие сомхети?

Eva Zaqo

Армяне на грузинском ,вот мне интересно откуда это.Все говорят армяне,они-сомхети

Dmitrii Davidoff

а ты кто?

Eva Zaqo

Девушка я .Что значит кто?