Дмитрий

Говорят,что не так страшен перелом руки, как шутки про бриллианты. :)))

Ответы
Юрий Максимов

Шутки при переломах? Я однажды лежал в травмотологии и там был дядя Саша, на куче растяжек, третий раз по пьянке попавший под электричку. Зашел вопрос о Футболе и его спросили за кого он болеет. Он гордо ответил: За Локомотив

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...как наши песни про бриллианты, я бы сказала. Но и если Валерия запоёт "В тёмно-синем лесу...", я сблюю, и меня придётся откачивать Никулиным и Папановым неделю.

Дмитрий

🙂

Вячеслав Уринев

Это смотря какой перелом Имел открытый перелом большого пальца левой руки Все сорок дней,особенно вначале мне было не до смеха

Александр Масленников

у меня 6 переломов было,когда был гипс в четвертый раз шутки про бриллианты стали цветочками))

Шарип Рашидов

первое нужно спросит у тех у кого была сломана рука, второе у тех кто пошутил про бриллианты

Realistka

а бывают руки настолько увешанные бриллиантами, что даже ломаются от тяжести многих карат.

Ve
Veselova_Iv

Перелом любой части тела в последствии даст о себе знать, даже если там бриллианты ( шутка )

Aizhan Assanova

в наше время лечить,восстановить перелом руки дорогое удовольствие как и бриллианты

Дмитрий

🙂 это так!

Aizhan Assanova

🙂

Ли

кости руки могут срастись не так как нужно,ломать и сново в гипс,мало приятного........

Андрей Зир

Ожидаемые "оригинальные" комментарии с n-ной попытки начинают надоедать, да...

Илья

Не так страшен черт, как его малюют.
Не так страшен политик, как его рифмуют...)

Вера Горбачева

Это уже старо. Мы вот всех с переломами отправили на Пар олимпийские игры...

Валерий Кудряшов

За то какие это БРИЛЛИАНТЫ.НЕОЖИДАЛИ

Ольга Полякова

Я думаю что перелом страшнее, а с бриллиантами не шутят их просто покупают.

Елёна

было!.. противные друзья всё время порывались расписаться на моём гипсе..))))

Ел
Елана

Какие это шутки с бриллиантами? А перелом - это всегда и больно и страшно...

Helena Veselova

Любой перелом без шуток про бриллианты становится скучным и болезненным

Евгений Стариков

Эти шутки станут совсем не страшны, если в гипсе у вас будут бриллианты )))

Nursutan Tagmagambetov

Сломай руку и включи записи шуток про бриллианты и попробуй за смеяться

Юлия Штапенко

как перелом ключицы и 7 недель хождения с гипсовым крылом, вот это да

Ольга Грицко

не знаю, не ломала)

Юлия Штапенко

И НЕНАДО

Олег Диденко

Которые вызывают обиду, так как не соответствуют действительности.