Светлана Золотухина

Мучает вопрос...Должен ли мужчина в браке сам стирать свои трусы и носки или все таки это женская обязанность??

–5
Ответы
мш
мария шторм

МУЖА Я ДАВНО К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. А началось все так, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Светлана Золотухина

Ух ты,но мне это не надо уже, развелись, слава богу

Человек Со Щукой

Да неужели у мужика мужской работы мало? Ну сейчас скажем стир машинки автомат-в наше время это вопрос скажем непринципиальный-кто их бросит в стиралку.Но лет 20 назад моя жена решила повыпендриватся-всё постирала на машинке(Сибирь-6)- а пару моих трусов-нет.Я её поставил на счётчик(предварительно замочил с порошком трусы) и дал ей время 10 мин-если не начнёт стирать-мокну рожей в этот тазик! Успела начать-немакнул!( Ага я целыми днями либо в пекарне по 12 часов работаю-либо выходные с утра до ночи один на даче работаю-приехал в 22-00 домой-помылся-поужинал тут такая фигня!)

Светлана Золотухина

Это всё понятно. А в выходные?

Человек Со Щукой

Выходные у меня тогда были скользящие-в выходные я либо на даче работал-либо дома какие нибудь дела.А сейчас в основном у всех автомат-впринципе без разницы кто в машинку трусы кинет.Раньше на(Сибирь-6) каждый день не стирали.Сейчас в любой день забросил что надо! я сейчас своими вещями вообще только сам занимаюсь.Жене доверь стирать мою раб одежду-она не дай бог поставит+60С и роба сядет.Я её стираю только на +40С.

Светлана Золотухина

Согласна

Валера Которашвили

купите стиральную машину и этот мучительный вопрос, который мучал вас все время, на протяжении пяти лет, отпадет сам собой. Но с другой стороны возникнет новый вопрос - Должен ли мужчина, находящийся в браке, доносить свои труханы и/или носки до стиральной машины или это все таки женская обязанность, ибо не хай мужику напрягаться и тяжести носить???

Светлана Золотухина

Я написала вопрос 5 лет назад, вышла и забыла.Сейчас зашла ,вопрос активировался сам.Сижу,читаю,угораю

Александр Sund

Ответ на этот вопрос очень простой. В браке никто никому ничего не должен. Супруги сами договариваются между собой о своих обязанностях. Если с трусами возникла проблема это первый звоночек, что в семье не все гладко. Дальше больше: кто должен делать уроки с ребенком, кто должен мыть окна, полы, готовить, гулять с собакой итд

Владимир Курочкин

Есть мужчины которые взяли на себя женские обязанности...я знал такую одну даму, которая зарабатывала, ездила на охоту и рыбалку, сама водила машину, а он только вёл всё домашнее хозяйство, и вещи и косметику жене и дочери выбирал сам...она даже этого не делала...

Светлана Золотухина

Всякое бывает

Kolya

Это давно уже обязанность техники, главное цветное с белым не стирать, нам мужикам по барабану, какого цвета трусы после стирки будут, а вот бабам принципиально, что бы белые оставались белыми, так что лучше сами загружайте машинку стиральную!))😉😁😁😁

Kolya

Тогда с наступающим Новым годом и пусть в следующем году вы не запутаетесь в трусиках, осталось всего 19 дней!))🖼

Светлана Золотухина

Спасибо 🤗и вам не запутаться😆😊

Kolya

Думаете лучше их заранее снять?))

Светлана Золотухина

Полюбому

Kolya

))🌹🌹🌹🖼

Владислав

Реальная история. Еду в купе, вместе семья муж и жена из Кабарды, и расейская женщина.. Она задает вопрос жене кабардинке- а правда что у вас жена моет ноги своему мужу. Ответ. Конечно да, он же мой любимый мужчина. Это ответ на ваш вопрос

🚚П
🚚Сёмин Павел

Конечно должен это называется уважением жены! Вот смотри я как бы всё умею! Золотые руки но вот с вами девушками мне ни как не везёт попадаются все замужем как быть не знаю???😢 и на душе плакать хочется ноо не буду! Я же пацан!!!! 😀

Светлана Золотухина

Такая же фигня, одни женатые попадаются, что делать??

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай с тобой попробуем я свободен!

Светлана Золотухина

Как пробовать?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ты откуда родом?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Она большая

Ду
Душа-К-Свету

Да, пусть хоть что-то делает, а не только причендалы чешет у телевизора. Пришел с работы не значит что сделал все, дома тоже работа и дела имеются и это не только женские обязанности он тоже в доме живет

Таяна

Ну если у него есть руки и ноги - может и сам. У меня муж сам это делал, тк один раз это сделала я и он меня постоянно спрашивал где его трусы или носки... с тех пор свою гирлянду сам вешает и собирает.

Светлана Золотухина

Какой муж молодец 👍

Таяна

Я. Я ж его к таким действиям побудила)

Светлана Золотухина

Тоже молодец👍😊

Лора

было бы из за чего спорить, вы что в ручную стираете ? закинул в машинку и вся недолга, ну а вообще ( на мой конечно взгляд ) разделять на обязанности в семье глупое занятие , если работают двое

Сергей Павлович

В семья всё складывается по разному . Всякое может быть и супруги должны уметь делать все домашние дела и друг друга подменять когда этого требуют обстоятельства.

Евгений

Вообще-то я так и делаю многие годы. Пошёл в душ, сбросил и то, и другое, потоптался, выжал, развесил и рад, что не загрузил любимую - она же всё остальное стирает.

Светлана Золотухина

Какой молодец 🤗😍

Евгений

Вот! Это вам 🌷🌹🌷

Светлана Золотухина

Спасибо)))

Трижды Кот

После четырех браков, живу один. И мне это нравится. И вопрос кому стирать не приводит в ступор! Нормально! Приходит женщина и сама все понимает.

Евгений Снежин--Бригиневич

Нельзя долго питаться только надеждами.

Алексей Генералов

Не мучайся, просто реши этот вопрос для себя сразу: или стираешь, или не стираешь. Соотнеси с возможными последствиями и спокойно сделай выбор.

Ла
Лариса

Вообще-то, сейчас всё стирается в стиральной машинке...и потом.. если фигурирует вопрос "должен" - "должна", простите,но тут уже ушивать нечего...

Ла
Лариса

Благодарю,буду спать спокойно)))

Светлана Золотухина

Прикольно 😆

Бывает И Лучше..!

Какая проблема, машинка-автомат.. Думаю что стирка, это женское все таки дело.. Трудно представить, как мой сын стирает носки или ещё что-то..

Светлана Золотухина

А если все постирано?

Бывает И Лучше..!

Я только свое мнение высказала.. Решать вам..))

Светлана Золотухина

Да пофиг тогда

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пусть этот вопрос тебя не мучает. Стирка - дело женское.
Зачем вообще нужно было выходить замуж, если ты брезгуешь своего мужчину?

Светлана Золотухина

Я не брезгую и стираю.Просто вчера с мужем зашел разговор и чисто поспорили)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂. Он сказал: "я сам хочу получать удовольствие, и стирать буду отныне сам"?

Светлана Золотухина

Неее))он попросил постирать ему трусы,а я уже спать легла и мне было лень вставать уже)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Трусов просто нужно покупать побольше.

Михаил Алавердов

Я думаю что мог бы мужчина сам стирать свои трусы и носки, ну так как сейчас все механизированно, то эту работу делает стиралка!!!

Юрий Арнаутов

Мужчина должен уметь делать все. В том числе готовить еду, стирать. А так же гладить свои брюки. Ведь супруга может и приболеть.