ДА
Дима Андреев

Помогите разобраться в мужчине и дайте свое определение ситуации... внутри

А он иногда такие вещи говорит.... например если слушает музыку, он"Я не люблю песни слушать, где только о любви к бабам, ненавижу это, выключи"Если о любви женщины к мужчине, то он нормально слушает, а наоборот его бесит. Странно.... И всегда говорит"Раньше бабы мужику сапоги чуть ли не языком чистили, а сейчас женщины очень наглые стали. Причем меня лично он не обижает. Но как то настораживает. Два года назад развелся с женой, там много чего у них было. Но последнее было то, что он недостаточно зарабатывал и его дочь и жену одевали теща с тестем. А он что заработал отложил, чтобы одежду себе купить. Она взяла эти деньги купила мясо и продуктов и приготовила ему ужин. Он учинил скандал"Мол не ты заработала не хер брать!!!! Я под дождиком стоял их зарабатывал, и опять одежду не куплю себе! "До этого кормила его кабачками всю неделю, он скандалил что она его Зае.... этими кабачками. Вот она и купила мясо.... за что и получила. Я так и не поняла как ей надо было и вести себя чтобы угодить? И что бы думаете о новом моем мужчине как о человеке. Очень надеюсь на ваше мнение и совет. Жена пока его на работу не могла выйти, так как дочке годик...

Лена Рыбакова

Ты опухла, не?

Ху
Хуй

Невроз. Успокоительное надо пить.

Марина Сергеева

Беги от него пока не поздно.

Ал
Алексей

Мнение? ))))) Козел в натуральном исполнении

Ната

Не самый лучший вариант .

Юл
Юлия

Гони его на хер. Не мужик это.

Александр П

Ешьте дети "геркулес": морда станет будь-здоров!

Юлия Мухина

Иди сама работать. Его бесит что его баба дома сидит.. Но если ты тоже работаешь.. и деньги в семью несешь. То возьми сковороду и дай ему по тыкве.. раз кабачки ему не нравятся.

Алексей Максимов

Беги без оглядки и как можно дальше от него!!!!