S.
Sмысл ..

Как я скучаю по времени пленочных фотоаппаратов, когда люди дорожили каждым кадром, а не снимали всякую йухню подряд...

Ответы
Наталия

А мне больше сейчас нравится. Наснимаешь сколько хочешь, а потом выберешь лучший снимок. Хотя сам процесс фотографирования, ппроявки пленки, печатания, был интересен.

Елена Данилова

конечно.. у меня таких кадров цельная коробка.. вот теперь не знаю что с этими фото делать.. хочу самые дорогие отсканировать что бы столько места не занимали...

Оля Гггг

Да ну, лучше наснимать йухню и потом выбрать что то стоящее, чем трахаться с проявкой пленки и не наснимать ничего

Ника*

А мне нравится снимать всё подряд. Из этого получаются чудесные кадры! )))

Светлана Костырева

да уж.....были люди в наше время...е то что нынешнее племя....

На
Наталья

и интересно пересматривать фото))) а не листать в компе

Галина Золотарева

но согласитесь,на моей аватарке не йухня! 😇

Рая Люба

так сейчас качество фотографий намного лучше

Евгения

Точно! И проявляли с трепетом))) и печатали))

S.
Sмысл ..

Вот-вот .. особенно печатать .. с девушкой вдвоем ))

Евгения

Тебе лишь бы с девушкой)) обожала момент, когда на бумаге начинали проступать контуры лица...

S.
Sмысл ..

вдвоем время летит незаметно)

Евгения

Оно там и так летит незаметно)

Алекс Венцель

А сколько это отнимало времени...

S.
Sмысл ..

так все же было приятно

Алекс Венцель

Годы проведённые в тёмной комнате...

S.
Sмысл ..

именно

Алекс Венцель

Вот сейчас мне их очень жаль...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

!!!!!!!!!!!!

Sub Обнулившийся Zero

Люди таки снимали всякую хрень, просто реже и в интернет не ввыкладывались

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Наверняка. Но мозг включали чаще.

Sub Обнулившийся Zero

Нет, ровно столько же.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну тебя разве переубедишь.. ))

Sub Обнулившийся Zero

99% фото и на плёнке были шлаком, да и среди оставшегося процента - многие не в фокусе, палец, залезший в объектив, переэкспозиция и прочее.
*фотоаппарат взял в руки впервые в 1976м году, имею представление, о чём говорю.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ладно, не спорю)