Селия Вымри

Стандартная ситуация. Выложил список любимой музыки на сайте для участия в опросе. Вдруг в теме пишет человек, ругая эту музыку и обвиняя в том, что я своим списком сделал опрос неинтересным, что отпугиваю уважаемых людей, что совершенно не понимаю, что от меня хотели этим опросом, хотя формально я не нарушил никаких правил. И так каждый второй поступает. Какие-то предъявы, претензии. Как думаете, почему людям спокойно не живётся? Им совсем скучно?

Ответы
Татьяна Богачева

Люди эти таким образом самоутверждаются, пытаясь поставить себя "выше" кого-то, и неважно, шарит он в теме или рядом не стоял, тем более, что нет страха получить в лоб... Это все какие-то, возможно, разные, комплексы и неудовлетворенность собственной жизнью, в которой "научить всемУ " некого...

Селия Вымри

Обидно, что я думал о нем очень хорошо

Татьяна Богачева

Обидно, согласна...Бывает, мы и в хорошо знакомых людях ошибаемся...что уж говорить о виртуальных знакомых?

Вадик

а энергию с вас попить .. энерговампиры провоцируют на всём... лишь бы мы стали отвечать (с раздражением) Я обычно говорю А не пошли бы вы мимо... и в ЧС - проблема решена)))🤝

Селия Вымри

На том сайте и ЧС нет и человек он всеми уважаемый. Слетелись его успокаивать и объяснять, что я не хотел плохого

Вадик

😂

Селия Вымри

Или, например, деды постят анекдоты просто сотнями, картинки из интернета, я один всего запостил - пришел какой-то юнец и начал кричать, чтобы меня забанили, потому что де от моего УГ у него глаза слезятся, да еще и мой ник исковеркал. Ладно бы на этом закончилось, но пришли другие форумчане и начали с ним на Вы общаться и убеждать, что если банить всех, у кого нет ЧЮ, то никого не останется)

Вадик

значит вы нормальный человек ... серых обычно не трогают

Селия Вымри

СПС

Вадик

🤝

Пассионария

Наплюйте на них и посмейтесь!!! Они специально на эмоции выводят! Это лярвы, они живут и черпают энергию за счёт негатива!

Селия Вымри

Понятно. Спасибо

Мир

Не только скучно им, но хочется вылить грязи побольше на человека. Привычка устанавливать свои прихоти ...

Татьяна Богачева

Самое сложное - не опуститься до их уровня...
с троллями - гораздо проще и веселее ))

Селия Вымри

Самое главное, именно в такие моменты становится поистине стыдно за то, что вел себя плохо сам с людьми

Татьяна Богачева

Я хамлю кра-а-айне редко ( и никогда (!) не матерюсь), но уж если довели до этого - не обижайтесь, сами виноваты...(

Селия Вымри

Ну я тоже после нового закона не матерюсь)

Galina Nisim

Да , всякий народ тут бродит🙂 злые и ограниченные. Уважающий себя человек будет уважать других!!!!!!

Селия Вымри

Вот он мне это и предъявил, что своим списком я проявил неуважение к людям)

Galina Nisim

Человек имеет право........👆

Селия Вымри

Да

Ел
Елена

Да вы в соцсети зайдите и комментарии почитайте, сплошной негатив.

Нина М

Не от большого ума. На другого наступил - вроде, и сам приподнялся.

Селия Вымри

Иногда думаешь, что выключить этот компьютер и закончить его мучения. Зачем-то снова на те же грабли. И размышляешь, ведь ты же этого хотел, когда заходил. Да нет же, просто пообщаться

Нина М

Проще надо на все смотреть

Пани Малгожата

Они тотально всем недовольны, есть такая группа особей

Татьяна Хван

Всех разогнал,надо же к кому-нибудь придраться

Сергей Субботний

как говорила моя еврейская бабушка - "ЙИДИЙОТЫ"

Дядzя Валя

... прикольно..я попал на такого на работе)))

Сергей Никифоров

Секса не хватает. Одинокий, злой...

Николай Богомазов

Не надо провоцировать людей

Селия Вымри

Своим существованием

Николай Богомазов

Своими тезисами.

Юрий Иванович Мишенков

щас паника во всём мире

Селия Вымри

Это не первый год.

Юрий Иванович Мишенков

и не первый век

Селия Вымри

Надо в этом жить)

Юрий Иванович Мишенков

что поделаешь

Оксана

Ну вот и поговорили

Дмитрий

Это от безделия

Вячеслав Алёхин

Видимо.

Добрейший Тролль

Канеш

Леонид Е

🤝