Таня !

Для меня , мужчина с машиной-ерунда.. Мужчина-на кухне-это что-то.. Вот никогда не видела! Чесс. слово.. Что они умеют-то?

Ответы
Давид Беридзе

Вы Богиня первого предложения. Уже за это в Вас можно влюбиться! А про кухню... древний интернетный мемный кодекс гласит 😄 * Баба за рулём к АВАРИИ, Мужчина на кухне - Обед на смарку * Много они умеют, но ленятся научиться этому, всё же.. поварами не рождаются, поварами становятся, как и любая профессия!

Таня !

вот!хоть вы сказали истину! запомню эту фразу

Tofik Mamedov

жаль милая ,очень жаль ,чтоя далек от тебя ,я бы приготовил тебе такои ужин ,что ты никогда в жизнитакое блюдо не пробовала ,а потом в постеле до утра показал бы что умею я,посмотрел бы что умеешь ты

Таня !

мне кажется что уже ничего..по сравнению с тобой!!

Tofik Mamedov

мне кажется ты тоже бы вся и полностью показала бы себя

Armen Avanesov

Я не слишком часто готовлю,но уж если готовлю -это всегда вкусно, про шашлык не буду,это понятно,но я могу и картошку с мясом,и долма и манты и пельмени,да много чего,домламу например

Таня !

супер!соус к долма тоже готовишь?

Armen Avanesov

А чего там особенного,кислое молоко с чесночком😉

Таня !

👍

Armen Avanesov

😉 ✌️

Андрей

бутерброд - раз!, картошку пожарить - два.. кашу в мультиварке - три! даже отбивные - четыре!) мало?)) а.. ну и салатик построгать - пять!) Это не считая пельменей и яичницы!

Андрей

в каком смысле обратное?

Таня !

типа женщины готовят не так разнообразно как мужчины..

Андрей

не, если мужчина повар.. Тогда все возможно.. И в современном мире, где все на бегу и даже в школе на уроках труда у мальчиков были напильники, а у девочек рецепты и вышивание, женщинам несколько проще освоить кухню) мужчина способен готовить не хуже, но по инструкции, оставленной женщиной) Взять стока води и стока насыпать, на таком огне, потом добавить и тд)) Я помню как то давно искал рецепт в интернете как сварить яйца всмятку.. подцепил вирус на комп))) и только через какое то время, когда блюдо освоено, просыпается творческая составляющая) Это так у мужчин, а у женщин - сразу)

Таня !

интересно..какая разная психология

Андрей

у мужчины жизнь - по инструкции.. они в жизни мужчины - почти везде) на работе, дома бытовая техника.. мебель Икея))

Иван Ковалев

Танечка! Мужчины умеют и могут значительно больше чем кажется. Просто им не хочется унижать женщину, показывая ей что она не такая уж не заменимая.

Иван Ковалев

Почти все Ваши знакомые через это проходили. Просто это не афишируют.

Таня !

может и так...у меня никогда муж не готовил..потому мне всё неизведано

Иван Ковалев

Хотите узнать. Приболев попросите приготовить что ни будь, и увидите !

Таня !

Уже не надо

Иван Ковалев

Ваше право.

Александр Шебалин .

О,это вы зря,зря так думаете о всех.Не знаю как сейчас,но я раньше всё,и очень хорошо готовил.Это наверное какая-то изюминка должна быть в человеке.

Александр Таран

Я не знаю как у Вас , а в Средней Азии такие блюда как плов или лагман готовят мужчины . Поварами у них к стати тоже везде работают мужчины . )))

Николай Кочубей

А вы представьте себе что лучшие повара и кулинары это мужчины! А женской профессии повар или кулинар не существует ни в одном словаре!

Таня !

обидно даже...

Николай Кочубей

Вот и я, если честно обалдеваю! Потому что готовить могу на уровне яичницы, Или картошки поджарить!😊 😁

Таня !

тебе видимо это не интересно

Николай Кочубей

Ну да! Есть люди которым это не дано! И я один из них. Хотя кушать хочется каждый день.

Таня !

и мне что то захотелось

Николай Кочубей

Приятного аппетита!

Таня !

спасибо

Владимир Шибнев

Они умеют всё то , что и вы и ещё что-то. А вы не обратили внимания, что лучшими поварами в мире считаются именно мужчины, а не женщины?

Таня !

обратила и меня это удивляет...

Владимир Шибнев

Ничего удивительного тут и нет

Михаил Светлов

Ну, прям даже обиделся.... Я на кухне умею всё, хотя я по профессии - технарь. А кухню сделал сам, своими руками, под себя и под жену...

Таня !

руки откуда надо растут

Михаил Светлов

да я не жалуюсь - у меня всё откуда надо растёт...)))

Ведающий.

Все умеют!!! Сегодня например от лени пожарил котлет и ленивых голубцов) позавчера было овощное рагу. Завтра приготовлю плов)

Ведающий.

Она меня называет золотом!!!)))

Таня !

конечно!я бы тоже такого называла!

Ведающий.

Дарить все то, что в тебе есть для единственного человека, который тебе дорог это и есть ЖИЗНЬ!!!

Таня !

конечно!

Ведающий.

)

Наташенька

Когда я болею...мой делает картофельное пюре...часа два...потом гордо приносит мне. Оно похоже на клейстер....но это так мило))))

Владимир Илюхин

Обижаете, начальницы))) Если я готовлю, дети налетают будьте нате)))

Таня !

вам верим!

Владимир Илюхин

Спасибо))🌹

Наташенька

Да)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Столько всего, что вам и не снилось. Во Франции в рестораны на работу женщин берут разве-что посуду мыть да швабру дрючить

Таня !

вот как?..сама удивилась

Валерий Шилов

Я уже не раз заявлял, это уже стало моим бояном: женщина мне нужна только для секса, остальное я и сам могу. 8 лет жил один.

Таня !

да вроде ничего..так наоборот надо..но чего то не хватает

Валерий Шилов

ну не знаю, моя жена так не считает.

Таня !

значит ей всего хватает

Валерий Шилов

твои слова - да Богу в уши!

Таня !

рада за тебя!

Игорь Кумановский

Рецепт; в отваренные макароны баночку кильки в томате. В эту кастрюлю -майонез. Ложка. После еды сразу помыть кастрюлю.

Таня !

ой..мой организм такое не перенесёт..забирайте кастрюлю вместе с макаронами

Игорь Кумановский

Вас понял...За муж выходите за лейтинанта. Помотайтесь по гарнизонам.Будет Ваш муж генералом.

Таня !

нет..мне уже поздно..надо готовый..

Светлана Целовальникова

Послушайте, оставайтесь на кухне, иначе вы узнаете многое, в частности, что вам далеко до шедевров шеф-повара...)))))

Владислав

Приходи научу от пирогов до мяса любого. Торты не могу, нет надобности. Только не мешайся. Сиди смирно и жди.

Таня !

я с удовольствием..

Владислав

Мужики умеют не меньше чем вы. Просто тебе не повезло.

Таня !

🙁

Татьяна Николайчук

У меня все мужчины:, муж, брат, зятья, внуки - классные повара, а я у них просто так. разве что по праздникам

Таня !

вот молодцы!

Иван Иванов

лучшие повара - мужчины. умеем все и покруче вас. женщин к мясу вообще подпускать нельзя. все испортите.

Таня !

не надо обобщать у меня другое мнение

Иван Иванов

ваше мнение ошибочно

Таня !

🙁

Николай Белогрудов

Есть мужики, которые очень хорошо готовят. Я к этой категории не отношусь, но таким мужикам завидую