Люся По

Что надо знать чтоб в школе физруком стать?

Ответы
Алексей Городецкий

образование соответствующее иметь, не только уметь но и знать программу и уметь приподавать

Люся По

А я на самбо ходила, пришлось научиться защищать себя, когда жила в Казахстане и казашки били тока за то, что я русская. Подло так били, пятеро на одну.

Алексей Городецкий

Вот чем мне нравятся белорусы- пофиг национальность ,цвет кожи,вероисповедание.Здесь за национализм и свой отгрести может

Люся По

А я вообще пацифист, всех люблю, у меня и среди казахов друзья есть, просто в любой нации у роды встречаются.

Алексей Городецкий

совершенно согласен.

Люся По

😉

Н!
Натусик !!

Что после окончания школы нужно закончить физ фак