Nu
Nunya

посмотрела программу Мужское женское.Планета обезьян.Мужик один.Животные.Срач.Тараканы и т.д.Попрошайничает.Бывший фотограф.Опустились руки ничего не хочет.Мать умерла.Баба ушла молча от него.Тяжело.Все его жалеют.И знаете прям взЪебло.Кто не хоронил родителей?баба ушла.А сколько женщин остаются одни.Изменяют им.И остаются с детьми??тоже мудак бросил.Мы берем себя в руки.Или ищем норм мужика.Разница в том что бабам некогда унывать.А мужикам лишь бы повод дай.Позорище несусветное.А мы еще у них цветочки хотим выпросить.Плакаться им невочто.

Ответы
Александр

чтоб оценить сказанное тобой нужно чтоб ты показала морду лица. да и не тебе судить о всех людях. по всему видно что глупая ты.. нормальный мужик никогда неунывает.. и жалости ни у кого не просит..

Nu
Nunya

ну у тебя то €бало точно не показал

Галина Тюлькина

Да много мелкого мужика стало. А женщинам и правда унывать просто некогда.

Nu
Nunya

то себя в порядок приводи.То мужика ищи.То детей накорми.А у этих 36.7 морг вызывайте.Я тут на своего наорала что цветочек хочу.Теперь смотрю что нихера мне не надо.Лишь бы они не ныли.

Галина Тюлькина

Да всё познаётся в сравнении.

Ольга Карая

Посмеялась ))

Собеседник

А какому нормальному мужику нужна баба с чужими детьми?А?

Вячеслав Чалый

Я четвертую взял с двумя детьми... Не ради секса для, ради детей ее малых...

Nu
Nunya

аа.по логике первого.Кому она нужна с детьми.А оно нам надо?п#зду рвать на звездочки.строить семью а он хуясь и ушел.Второму скажу так.Что есть барышни с 5 и более детьми.Ты почему такой помочь не захотел.Секс это второстепенное.О нем речи не ведем.Значит ты хитромилосердный.Нюанс тут такой.Либо ради детей.Во что мало верится.Либо любовь тогда на первом месте.Если не в любви дело а в помощи.То лучше быть одному и отправлять деньги в дет.дом.Не врите самому себе хотя бы.

Собеседник

Жестокие рассуждения.Видимо очередная обиженка остервеневшая...

Nu
Nunya

😂ужас.взрослый а хуйню несешь.Я те больше скажу.Это ты жизнью обиженый))

Собеседник

Да мне таких ,как ты ,просто жаль.Приятного вам вечера.🙂

Вячеслав Чалый

Да что говорить с глупой женщиной... После войны многие мужики брали в жены женщин с детьми, понимая какое сложное было время...

Я Счастливая

Вот да.... а мы их еще и тащить из этого пытаемся.

Галина

отвратительная передача всегда нищета и грязь

Ирина Славянка

Похоже, что большинство таких дядек

Сергей Брюхов

тошнит от передачи

Владимир Авраменко

Вы где живёте?

Кот. Просто Кот.

крик души?

Марьяна Иванникова

это точно

Татьяна *

Истина!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

Olga Ohorodnyk

ужас

Татьяна

🙄